Вообщем с парнем общалась 2 месяца, очень хорошо, мне он очень нравится, ничего с собой поделать не могу. 2 недели назад меня как будто подменили я я целый день ему названивала и названивала, на что он плохо отреагировал и сказал чтобы я ему больше не звонила! Уже 2 недели не звонила, но очень хочу возобновить общение.
Думаю я сама виновата, себе хуже сделала а мне так не хватает его, очень хочется чтобы унас были отношения)
Вот думаю звонками я ничего не добьюсь и не смогу нормально с ним поговорить, может мне стоит встретит его где-нибудь и поговорить? Каждый день о нем думаю и вижу постоянно, просто забыть не получается) Посоветуйте стоит ли мне с ним поговорить, т. к хочу все такие идти до конца, может еще и не все потеряно!
Зная себя мне достаточно хотя бы 2 недели и мне самой уже перехочется всяких с ним отношений, но с ним у меня все иначе и очень нужны ваши советы. Как лучше поступить?
Любовь
Сложная ситуация! Помогите решить, только не надо писать что ничего не получится, я хочу добиться своей цели!
Попробуй встретиться и поговорить, хотя очевидно что он не стремиться к этому, да и ты пишешь-достаточно 2 недели чтобы перехотеть с ним иметь отношения-это просто тебя внутренне злит что не ты бросила, а тебя! Зачем тебе нужны эти гонки ни к чемные ни тебе, ни ему!
судья по твоей внешности, я бы тоже послал.. . Звонить и искать встречи с ним не советую, будешь разочарована. сейчас твоя фантазия на самом верхнем уровне, а обычная встреча просто разочарует.. . если это случится спонтанно, здесь уже можно увидеть более романтическую встречу.... Навязывать себя это всегда противно.
Тебе было одиноко и ты капризничала, названивая ему и не думая о последствиях? А он не понял. Решил, что ты вешаешься. Так ведь? Иногда мы женщины бываем такими несносными и капризными, что сами себе удивляемся потом. Он даже не попытался выяснить, почему ты так делала? Вот, честно скажу, была бы ты дорога ему хоть немного, он бы не оставил без внимания причину твоих капризов. Что бы ты сейчас ни сделала - всё во вред. Уверена, что он о тебе невысокого мнения. Если удастся поднять мнение о себе, тогда есть шансы возобновить отношения.
Очень сложная ситуация но выход из любой есть и решать конечно Вам с одной стороны если человек не хочет чтобы вы звонили или с ним виделись значит на то есть причины тут либо выяснить эту причину и понять этого человека и отпустить либо просто без причины как-то отвлечься и забыть о нем может он и сам решит вам позвонить!