Любовь

сложная ситуация...помогите решить!

вобщем есть у меня девушка, а узнал от ней, что до того как мы начали встречатся она лишилась невинности от другого. Стоит ли продолжать встречатся? просто когда узнал эу новость как-то не по себе стало(((
Ты имеешь ввиду, что ты девственник, а она нет? Мол, несрастуха какая-то, да?! ! Что ж - опередила она тебя значит в этом плане! Или нет? Если нет, тогда почему не она должна от тебя уйти? Типа - как так, дорогой?! ! До меня ты был с другой?! ! Как это низко!! ! Уйду я от тебя, а то мне от этой мысли как-то не по себе!! !
Соображай!! ! Не с той стороны смотришь на проблему! Ты не думай, что у нее кто-то был до тебя, а думай, что она от кого-то ушла и выбрала в итоге тебя! В итоге - ты победитель, долой дурацкие мысли и стихи о несправедливости и все счастливы!!!
Андрей №№№№№
Лучший ответ
Наталья Патц спасибо! вы очень помогли!
ну и что? по твоему, раз она не девственница, ее стоит сразу разлюбить?
Я думала, что современную молодёжь такие вопросы уже не волнуют. Оказывается ошибалась...
ну понятно что не по себе стало, дак это же было до тебя скажи спасибо что ты у неё второй
(((Aika))) .
Вот когда жена беременная от другого вот это сложная ситуация. Конечно встречайтесь, если она Вам нужна.
было то до тебя, главное что при тебе не было. Да и вообще о какой невинности можно говорить в наше время.
а ты тоже себя хранишь до свадьбы? не думаю! то почему она должна, теперь не 18 век, когда до свадьбы ни-ни. Если ты тоже уже не..., то ты тогда тоже секонд-хенд!
Аязбаева Гуля
лол. просто лол.
спроси себя сам, хочешь ли ты встречаться с ней?
если да, то не думай о тех, кто был у нее до тебя, потому что она тоже человек, и тоже хочет быть счастливой.
тебе стало нехорошо, потому что в твоем печенье слишком много по мужскому шоколадного эгоизма.

надеюсь, что задавая такой вопрос, ты сам все таки невинен полностью=)