Любовь

Кризис в отношениях.Что делать?

постараться вытащить себя из эиоциональной ситуации. ПОМНИТЕ СКАРЛЕТТ - ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА, т е не тратить нервы и энергию, а ждать спокойный день. , когда уже не будет в вас ни слёз, ни упрёков и сможете обдумать ваше будущее. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПОВЫТЬ КОНЕЧНОЕ ВРЕМЯ - я поплачу 2 дня. потом соберусь и буду думать. Если слёзы не выйдут из души, они не дадут вам думать, они будут вам мешать. Ждите, когда душа перестанет трепетать и тогда решайте, но обязательно постарайтесь УСЛЫШАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ.
Balken Nurmanov
Лучший ответ
в перую очередь нужно наладить контакт с человеком, попробовать просто поговорить по душам, но и этого бывает мало, нужно дать понять, что любишь этого человека, что тебе хорошо с ним и только с ним, ну и в том же духе)))
Nina Bityutskaya
Надо поставить общую цель, интересную вам обоим. Например - постройка дачи, если её нет ещё. Или поездка заграницу. Или путешествие с группой туристов по России. Или займитесь (вы, сама) своим маленьким бизнесом, а муж пусть помогает. Надо просто встряхнуться, сбросить рутину.
Денис Волков
романтика, романтика и еще раз романтика или определить вместе новую цель и к ней постепенно идти
Попробовать переждать, не усугублять и затаиться, не быть навязчивой, но и не отпускать на самотек. Делайте как подсказывает сердце!
Н*
Никита ****
Кризис бывает в любых отношениях. Сможете выстоять, достойно пережить, без потерь-потом будет все отлично! Это как проверка отношений на самом деле.
...сложный период....
Nurlan Nassyroff
Любой кризис проходит. Ждите.
Олег Коннов
Kolya 101287 не любой, далеко не любой
все индивидуально!
отвлекись на что нить, уйди с головой в работу ...забудь обо всем, встреться с подругами! отношения сами тебя найдут .
кризис в отношениях (долгих) наступает рано или поздно. но нужно выяснить причину этого кризиса. нельзя пускать на самотек. но и нельзя резких атакующих действий. попробуйте поговорить, только так чтобы друг-друга услышать!!!! не гнуть свою линию или позицию. уважать мнение любимого. ну и кризис это точко каких то неправельных действий. вам дается шанс решить все недомолвки и идти дальше с юлыбкой, любовью и без камня в душе. главное правило РАЗГОВАРИВАТЬ..