Любовь
если через месяц уже наступил кризис в отношениях, чего ждать дальше?
Вы просто не знаете, что такое кризис, и в каких отношениях он бывает, серьезные отношения не могут за месяц на столько развиться, что бы в них уже наступил кризис
Рановато, конечно, но не пережив кризиса, не научишься ценить отношения в дальнейшем.. . Не руби с плеча!
смотря что понимать под словом кризис? драку? ссору? или это было просто непонимание друг друга? если последний вариант, то ничего страшного в этом нет, вы узнаете друг друга. А если это неоправданные оскорбления, вытекающие в бурные выяснения отношений, то стоит задуматься. Просто необходимо посмотреть на его реакцию, на ваше отношение к нему. нужны ли вы друг другу.
Булат Сагдеев
я имею ввиду невнимание с его стороны. если интересно, почитайте мой предыдущий вопрос, я там подробно описала. иногда и ссоры бывают, но без оскорблений и мы тут же миримся. мне просто скучно((((
Выхода из него, а выход как известно бывает разный...
просто это этап, пройдете вместе - посмеетесь потом, не пройдете значит так нужно, а кризис это нормально как никак он везде! в любом случае ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
у людей с общим ребенко кризис, вот это кризис, а у вас так размолвка
Без этого не бывает .. Все люди разные ...Любые отношения рано или поздно ведут к столкновениям ...
Любите друг друга -тогда и любые кризисы переживете. .
Удачи !
Любите друг друга -тогда и любые кризисы переживете. .
Удачи !
ни чего хорошего
терпения, терпения а потом время покажет может у вас притирка
Всякое бывает, не руби с плеча =)
Первый год решает-будете вы вместе или нет-2 месяца-это в принципе не много, но если вам нужен этот мужчина, то рекомендую почаще оживлять ваши отношения. Сходить в кино, например. Узнать чем он интересуется-прочитать книги на эту тему-поговорить об этом. Пусть о поймёт, что вы уникальный человек для него. Мужчинам как правило мало интересны эти романтические штучки, они любят умом, глазами. Придумайте сами, что вы можете сделать для ваших отношений. Но не переусердствуйте-во всём в жизни важна золотая середина. Удачи вам!
бежать. чем дальше, тем лучше.
Расставания
Похожие вопросы
- если возник кризис в отношениях в паре, как его преодолеть?
- Кризис в отношениях
- бывает кризис в отношениях после 2х месяцев вместе?
- как побороть кризис в отношениях? я для нее все, а мне уже просто тошно...
- чего ждать дальше, я не знаю..
- Когда наступает "кризис" в отношениях???
- Кризис в отношениях.Что делать?
- А у вас был "кризис" в отношениях, через какое время и как проявлял и как вы с ним справились?
- что делать когда наступает кризис в отношениях?..
- Кризис в отношениях- как быть?