Любовь
А у вас был "кризис" в отношениях, через какое время и как проявлял и как вы с ним справились?
Был кризис, примерно через год наших отношений, стали раздражительными, часто на пустом месте ссорились. Просто надо дать друг другу отдохнуть, какой-то период не общаться!
Бывали мелкие кризисы-они сами быстро проходили. А вот недавно, встречаемся больше 3 лет, был сильный. Хотела бросить, другими стала интересоваться.. . А потом стала задумываться, а ведь мы так хорошо друг друга знаем, и он мне так подходит. Ах, кто еще вытерпит мой вредный характер. В-общем анализ наших отношений убедил меня, что не стоит пороть горячку. Я изменила свои взгляды и все устаканилось
да мы вот недавно с мужем, в очередной раз "разводились". уж и не помню из-за чего поссорились, а утром звонит свекровь, поздравляет нас с 19летием свадьбы! а мы совсем забыли. пришлось срочно мириться, ведь хочется еще и круглую дату на следующий год отметить!
через полгода потом еще через год, периодически вот и сейчас, сначала это притирки, потом привыкание и как следствие проблемы, да постоянно что то возникает через все это или крепнут отношения или рушаться
По статистике семейных отношений, кризис наступает через год, потом через 5 и последний через 7 лет.
Большинство пар не переживают первый этап кризиса.
бывают кризисы, а бывают глобальные кризисы. вотнадо понять какой именно сейчас у вас. (глобальный от просого отличается тем что при глобалном кризисе надо менять взгляды и повдение обоим в паре) вот мы с мужем сейчас переживаем глобальный кризис который начался из обычного и длиться он уже год, что з этого выйдет неизвестно.... а кризисы у всех бывают надо просто научиться их преодолевать, а если уже нет сили или, что еще страшнее не хочеться преодолевать ни чего, тогда лучше разойтись.. . это лично мое мнение
Кризис бывает во всех парах. Лично у меня был после 2 лет отношений, мы так друг другу надоели, даже расстались, но долго не выдержали, буквально через месяц я уже не могла без него он тоже. ))))После этого отношения стали намного интереснее. )))) Сделайте паузу, а потом будет всё хорошо)))