Любовь

вы любите свою вторую половинку?

конечно люблю. а еще люблю нашекго сынульку
Vlad Levak
Лучший ответ
Люблю и очень сильно
Serg Venic
Конечно, еслиб не любила её бы просто не было
Алекс Ковал
нет ..привычка
Анастасия Жук
да очень!!!
J=
Just ==>]{Anto<==
Если бы не любила, он не был моей второй половинкой.
конечно люблю даже очень, ведь он у меня самый самый!!!
И первую тоже.
Существует древняя легенда о том, что некогда человек был двуполым существом. Сильный и могущественный, он не нуждался ни в чем, кроме власти, и потому посягнул на власть богов. Верховный бог в наказание разделил существо на 2 части, с тех самых пор получеловек, нареченный именами "мужчина" и "женщина", обречен блуждать по миру в поисках своей половины.
Вот этими поисками мы и занимаемся по сей день, притмеряя то одну, то другую "половинку", угадывая в чужой форме родное содержание. И вот, найдя свою вторую половину, мы ждем что теперь-то точно все будет легко и хорошо и нас не ожидают никакие трудности и неприятности. Почему-то мы ждем, что "вторая половина" - это та, с которой нет проблем. А если есть проблемы и трения, мы объявляем, мол, не сошлись характерами, и расходимся по разным углам. Ах, какое же это болшое заблуждение.
Моя половина полная противоположность мне, но я её люблю.
а для чего ещё нужна вторая половина, кроме любви?)))
Dametken Sansyzbaeva
Люблю.... но это никого не волнует...))))
не могоу ответить, потому, что у меня ее пока нет.