Любовь
За что Вы любите свою вторую половинку???
Просто за то что он есть! По моему этого достаточно...
за то что она самая лучшая..
Люблю не за что-то (потому что за что-то это выгода) а люблю её потому что это ОНА!!!!
Сама не знаю за что, то ли за глаза его зеленые, то ли за рост 190 см, то ли за страстные и нежные поцелуи. А может просто потому, что он у меня есть.
за то что он есть..!!
Люблю не за что то, а вопреки всему! Просто за то что он есть, за то что мой.
за то что он любит меня. а меня любить сложно
Много чего, но главное - за его индивидуальность. и за то что он такой как есть. Ну а всякие там "ум, красота, характер, доброта, щедрость, сила и проч.... " - это все конечно же есть. Но вот изюминка тоже есть :)
за то что она есть.
за то што она пусть и не моя но есть
За то, что он есть на этом свете и за то, что он мой и ни чей больше, так же как и я его.
Даже не знаю.. . Любят ведь не за что-то, а просто так.... любят и всё.
Любят не за что-то... а просто потому-что любят... любовь не имеет объяснения, если можешь объяснить за что любишь, то это уже не любовь! Просто люблю!!!!