Любовь
вы любите свою вторую половинку, но...
чем объясняется ненависть к его/ее родителям? Почему 90% людей ненавимдят своих тещ (свекровей)?
Могу лишь только сказать про себя. Я вполне дружелюбный человек, всегда хотела контачить со свекровью, но не от меня это зависит, увы. Я свекрови с первого же момента знакомства не понравилась, ненависть ее ко мне возникла сразу же. Никто не может понять, чем вызвана такая ненависть: совершенно не пью, не курю, ее сын первый мой мужчина, я ему никогда не изменяю. А свекровь меня шлюхой называла по телефону, а теперь так вообще не звонит и не приходит, гордая слишком. Ну как такую свекровь можно любить? Если у человека нет даже минимума культуры, как тут с таким можно контачить...
они считают что их любимая дочь заслуживает лучшего!
нет культуры общения, люди ленятся думать, идти на компрамиссы, забывают о даре своём---речь))))))))))))) хех
глупость какая я люблю свою свекровь, фу слово то какое свекровь-МАМА, а вот моя мать, для меня тёща и в телефоне тагже записана.
Они считают что родили и вырастили чудо. И женщина пришедшая в его жизнь просто не достойна его.... И всё время должна как рабыня только и угождать при чём везде.... И на себя махнуть рукой, ведь в её жизни появился ОН.... её мальчик....
У меня такой проблемы нет: его родители меня очень любят, да и вообще родственники его) ) Их вполне устраивает, что он со мной счастлив и мы друг друга любим, да и я их люблю и уважаю, ведь только благодаря им у меня есть мой замечательный мужчина.
Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть тёщ и свекровей, ведь нужно наоборот быть им благодарными и уважать их.
интересно... я этого не замечала.... наверное у них с психикой не в порядке
не знаю у меня таких проблем не было и думаю не будет.. обычно нравлюсь
если родители с обоих сторон не вмешиваются в жизнь детей (пока не попросят совета) они самые любимые!
Думаю, это бывает тогда, когда родители не терпят вторую половинку своих детей. Тяжело уважать человека, который тебя терпеть не может.. . А если родители относятся нормально, то всё отлично=)