фффу сначала неправильно прочла ник : Винерея.... аж передернуло
потом исправилась )))))))))))
За то что он есть в моей жизни
за то что он ее согревает, украшает и делает ее лучше.
а вообще... наверно особо ни за что... просто потому что люблю
Любовь
За что вы любите вашу вторую половинку?
ммммммммммммм так я вам и сказала)))) он у меня особенный)))) сладкий))) ммммммммммммм
за то, что он принмает меня такой, какая я есть... а я ужасная вредина!
я просто люблю и всё
В первую очередь за то, что он любит меня
За то, что он умный и заботливый. А еще за то, что любит, но не дает сесть на голову :)
люблю или привыкла за 18 лет? вот в чем вопрос!
За то что он есть... За то, что он рядом, даже когда далеко. За то, что полна счастья и радости, когда слышишь от него :"Привет Ангелочек! "За то, что самый лучший на свете! Когда он говорит, не то что сердечко замирает, а вокруг тишина и покой. За то что он мудрый, милый и самый прекрасный человек! Что понимает и чувствует тебя... За то что он моя Душа!!! И за него Спасибо Господу!
за то что он самая надёжная стена!!!!
За то что она есть, за то что она самая красивая, нежная, добрая, отзывчивая, понимающая,
а почему мы должны любить за что-то, а не вопреки....
половинка... .
Где-то ходит одна, подожди вода, да подождиночкам
По слезинкам тоска да по слезиночкам... .
...Поскриптум... .
__________Стас Михайлов___________
...Поскриптум... .
__________Стас Михайлов___________