Любовь
Проблемы с молодым человеком!
Дело в том, что я со свом молодым человеком живу уже 2,5 года. Раньше было все хорошо. Но последний год в плане интимных отношений все просто ужасно. Секс раз в два месяца. Сначала я пыталась узнать у него, поговорить. Он говорил что устает, работа (мы работаем в одной компании) , проблемы и тд. я пыталась подогреть интерес разными способами: массажи, принятие ванной, белье, много чего, но результат такой же. В итоге он мне сказал что просто не любит секс и его такое положение устраивает (раз в два месяца). Но я знаю что это не так, по его рассказам с бывшей девушкой было чуть ли не через день. В итоге, я и плюнула на это дело. Что это может быть? Почему так? Может дело во мне?
Он к тебе остыл сексуально и вполне возможно, что уже ушел налево. Обычное дело.
эта проблема легко решается - он же не единственный парень на деревне, есть и другие! )))
думаю что дело именно в тебе к сожалению....
Ой какая знакомая ситуация! С этим сталкиваяется каждая женщина, или почти каждая, если ей не попался мужчина поистине любящий секс, а не трепло, которых сейчас хватает.) ) Бой френды хреновы. )) Сразу вспомнилась стишок.
Раньше
Нос горбинкой, Х.. Й дубинкой.
Сейчас
Нос кортошкой, Х.. Й гормошкой.
На счет этого даже не пытайтесь спорить со мной, с женщиной которая знает, что говорит. Не стоит заступаться за своих мачо, а мачо лучше тоже молчат. Иначе подстрою встречу с каждым кто откроет рот, и опозорю потом на весь инет!
(я sexwife - женщина любящая секс и знающая в этом толк. Так что кто хочет поспорить, вперед. )
А теперь ответ. На самом деле ваш мужчина просто наелся вами. Вы это один вид меню, а теперь он хочет чего-то другого. Это не излечимо у мужчин. Знаю примеры даже разводов на этой почве. И когда мужчина испробует другие блюда, он как ...ползет обратно.
Заведите любовника, вот мой совет!
Раньше
Нос горбинкой, Х.. Й дубинкой.
Сейчас
Нос кортошкой, Х.. Й гормошкой.
Заведите любовника, вот мой совет!
дружить одно, а жить это другое
Сочувствую, потеря интереса налицо, видимо такими банальными вещами как бельё и массаж делу не помочь ...что-то более радикальное нужно. Что именно только он может сказать. Но это практически нереально из него вытянуть редко кто признается. Его это устраивает, вопрос сколько это будет устраивать вас? Решать вам.
Такая же история! Крепись.
Странно.... я думала только девушки способны охладеть к сексу! Но что бы мужчина!!!! Ооооочень странно.... Крепись!!!