Любовь

у меня проблема с молодым челоеком... притензия что я молчу... так оно и есть... он может часаами болтаь... а я молчу... н

у меня проблема с молодым челоеком... притензия что я молчу... так оно и есть.... он может часаами болтаь.... а я молчу.... не знаю почему... боюсь что ему не интересно будет и тп.... и молчу... вчера еще с его братом ехали в машине... так брат тоже говорит что я всю дорогу молчала.... и ему это не оч понравилось... я теперь переживаю... ((((( что делать?
тут надо бороться не с твоим молчанием, а с причиной по которой ты молчишь. мужчин это напрягает всех без исключения - им тяжело становится, грузиться начинают по этому поводу. им больше нравяться девушки с которыми можно поговорить обо всем на свете т. е "легкие на подьем". а вот ты Таша подумай почему тебе молчиться, скорее всего это неуверенность в себе (раз пишешь что боишься - не интересно будет) ? в таком случае обрати свое внимание на то, что твой молодой человек уже сделал свой выбор - он выбрал ТЕБЯ, именно ТЕБЯ!!!! а это дорогого стоит, разве не так ? :) значит ты ему понравилась такой какая ты есть - со всеми своими мыслями, со своим образом жизни, со своим поведением, а потому не бойся ничего - если хочеться сказать говори, хочеться помолчать - помолчи, но только ни в коем случае не начинай переживать по поводу того что их это напрягает!! ! и повышай свою самооценку!!!! женщина в первую очередь должна любить и уважать себя, а уже потом мужчину, который с ней рядом (только никто кроме нас не должен про это знать :)). а у меня создается впечатление, что ты больше внимания уделяешь своему МЧ, его мыслям, его настроению, а как раз не себе любименькой!!!! отсюда и страх у тебя появился "не то сказать". поменяй маленечко свое отношение к себе же. а товедь потом может и страх появиться "не то сделать" и другие. и как тогда? УДАЧИ :)
Наталья Шамыкаева
Лучший ответ
А что переживать, человек если он не глупый, он всегда может поддержать разговор. Ведь знаешь наверное какие темы он любит... и говори на эти темы... поддерживай его темы... но молчать... некоторые воспринимают это как не уважение к нему.
попробуй не думать, что ему будет неинтересно, то что ты ему будешь рассказывать... просто рассказывай...
Золотой Вы человек! Редкий и бесценный! Не понимаю, какие у него претензии могут быть? Обычно бывает наоборот!
не вытягивай из себя слов, но и не бойся говорить о том что думаеш, ведь для этого и существует дар речи
Anastasia K
Мужчина не ценит такое сокровище как вы.... лишняя болтливость ни к чему, просто поддерживай с ним разговор, когда это необходимо)
не понимают балбесы, что у тебя эгоизма меньше чем у рыб, я бы предложил тебе б руку и сердце. да видать не судьба. прогулы уже ставят на кладбище
Это явление временное. Уверен. Знаю много девушек которые были такие тихони а потом.... чем дальше в лес тем больше дров :)) ...и в меру молчаливая девушка более загадочная, интересная.