Любовь
я молодая но у меня уже есть проблемы
они есть у каждого,так что я не думаю что у меня их больше чем у других.мама волнуется я часто после гулянки прихожу домой хорошо потдатая но нервы у меня моментально успокаиваютя.я боюсь а вдруг я еще и захочу курить?
дык завязывай с бухлом...))) 0
Главное ты не ковыряешся в носу !!!А остальное всё мелочи !!!:0))))
Как будто не от вас зависит образ вашей жизни
идешь под откос... задумайся
А в чем проблема-то? Ну подумаешь, деградируешь и будеш в 2 раза старше своих лет выглядеть с серой кожей и мешками под глазами. Потом еще и варикоз появится... особенно, если курить начнешь. Мужчину достойного вряд ли найдешь- я имею ввиду на долгий срок. А вот " потаскать" тебя желающих хоть отбавляй будет. потому что как говорится: " Пьяная баба- пизда чужая".Там и до венерического диспансера недалеко
В общем- идеальная картина будет, если еще и наркоманить начнешь.))))))) так что не теряй зря времени! Принимай всё в комплекте!
Нервы нужно лечить валерьянкой.... а курить не захочешь не начнешь....
Веди нормальный образ жизни
меняй свое окружение
Мама переживает за тебя очень. Подсесть на наркотики гораздо проще, чем тебе кажется. Я тоже думала, что умная и никогда-никогда не попробую. И была за шаг до начала. Чудом выпуталась. А вот курю по сей день. Начала по глупости. Казалось, что сигареты и алкоголь определяют "взрослость". теперь понимаю, что как раз наоборот. Не могу бросить, затянуло так, что нет сил. А очень бы хотелось когда-то не начинать. . И в поддатом состоянии столько глупостей делается, что я сейчас вспоминаю свои 14-17 лет и диву даюсь, как я жива вообще осталась. Да и пройдет совсем немного времени и парни начнут ценить тебя именно за то, что ты не куришь и не пьешь. Маму пожалей. Нет ничего тяжелее, чем растить ребенка подросткового возраста.
да, мужчины не любят умных
я тоже бывает прихожу поддатый но меня абсолютно не тянет курить
если ты об этом задумываешься, то у тебя есть шансы все исправить и не расстраивать маму