...легко)) )
....дай немного счастья то жмот:))))
Любовь
Я наверное счастлив-у меня все хорошо, кроме любви... Так может быть?
..может)... ещё как может))...
Иван Негодяев
дароФФФ подруга))))))
Я сегодня чётко поняла-да! Бывает! Вчера я ответила-бы отрицательно
))) Лучше поцелуй меня, милый, и не морочь себе голову ...)))))))))))))
Счастлив человек уже от осознания своего счастья.
Любовь, даже безответная, это уже счастье.
Прикинь, а ведь есть те, кто ваще не знает, что такое любовь и не любили....
Мне кажется без любви человек не может быть полностью счастлив.. .
Но.. . каждому своё. Может быть вам это и не нужно.. . Хотя вряд ли.
уууууууууууууу. . иди в философию....
Наверное ты очень счастлив !!
вполне. Вот я пока не встретила свою любовь. Но несчастной я себя не считаю.
У меня все хорошо)
Как решится и этот вопрос, будет вообще супер.
Наверно мне дается время побыть одной, чтоб я сделала что-то оч. важное. И пока я это не пойму и не сделаю, новый виток не начнется. Про себя думаю так)
У меня все хорошо)
Конечно может быть. Счастье же не заключается в любви. Жизнь-это и есть счастье. Мы должны радоваться тому, что живем полноценной жизнью, без особых проблем. Надо всегда помнить, что есть люди, которым хуже чем мне. А любовь сама вас найдет!
ага.: -) ведь счастье-это не любовь...)
если хочешь быть счастлив в любви, принеси это счастье с собой - есть такая мудрость. поэтому, я считаю, счастье не зависит ни от каких факторов, оно просто должно быть внутри тебя!
счастье.. каждый по своему может быть счастлив...
думаю, что нет! потому что любовь -эТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!