Любовь
Откуда берутся не счастливые пары, если все женятся по любви?
Ну.. . Вот когда я замуж выходила, я была счастлива, любила его очень сильно. Но любовь прошла, стал бесить, хотелось всё время треснуть, отсюда несчастливый брак и развод!
так любовь проходит рано или поздно...
поспешишь людей насмешишь, поэтому так и происходит. ЛЮбовь это прекрасно но только есть и другая сторона жизни. быт, совместное проживание 2 людей с разными характерами и прошлым опытом взаимоотношений, современная действительность, которая требует от человека не только красиво говорить но и, деньги уметь заработать, и есть и пить охота вкусно, а не плодами любви питаться. И вот когда чувства сталкиваются с обыденностью--не все могут продержаться
А кто по расчету женится - наиболее стабилен в отношениях! :))))
Катю ))))))
Согласен...Стимул не пропадает...
Влад Букрин
если расчёт правильный
Все женятся с расчетом... на любовь взаимную)))
Видать не все, дорогая... Да и любовь - штука не вечная... Дня доброго!!!
Влад Букрин
ну как, сегодня настроение получше? ))
В основной своей массе люди принимают за любовь сексуальное влечение, а уж потом понимают это, после заключения брака, когда на руках один, а то и два ребёнка.
она с любовником, он с любовницей - все счастливы и довольны
- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите бл. , какой ранимый!)
- Ящик водки!
Не скажите! Не все женятся по любви... .
Не забывайте о браках по РАСЧЁТУ, по ПРИНУЖДЕНИЮ,
по ПРИНУЖДЕНИЮ.... и. т. д.
фиг знает, жизнь штука сложная....)
любовь живет три года (афоризма)
вранье вранье секс вранье гордость самолюбие самоугождение=Я люблю тебя выходи за меня