Любовь
Откуда берется любовь? Пару комплиментов и пять подарков и вдруг родилась любовь?
да иногда одного взгляда достаточно...
если ждут 4 года.. это больший подарок
Надо попробовать три подарка всего, а потом и просто под лестницей.
нет, конечно
это повод для траха
а бывает срывает все крыши. . .вот тогда жить почти невозможно
ни в каком положении
это повод для траха
ни в каком положении
Человек чем-то понравился: приятная внешность (имею ввиду не одежду, а телосложение) , красивый голос, интересные черты характера. Вот хочется быть вместе с этим человеком, а для этого нужно чем-то заинтересовать. Если человеку ты тоже понравишься - вот начинают общаться, встречаться, и возникает любовь.
Как правило источником любви является сексуальные черты человека, и при этом у каждого свои вкусы. Например мне нравятся полненькие девушки, и не нравятся худышки. И нравятся у которых голос приглушенный, не звонкий, а мягкий. Другим нравятся люди другого типа. Вот значит мне вторую половинку надо искать пухленькую и с мягким голосом. Но это еще не всё, надо чтобы я ей тоже понравился, и чтобы была не замужем. Второе и третье вызывает проблемы.
Но обычно проблема бывает в том, что она (она) понравилась, а ты ей не понравился, вот из-за этого конфликт и неразделенная любовь. Поэтому на безответную любовь нужно заметить сразу, и перестать общаться. Чем потом ссориться и делать зло.
Еще бывает что другие люди не дают общаться, если даже оба друг другу нравятся. Тогда придется все равно любить и общаться, минуя препятствия.
Альфия Ибрагимовна
третий абзац не был связан со вторым, это просто совпало)
??? вдруг бывает только - пук... и не более
Инга Мартин
Сразу обсераешься?
нет любовь это не просто слова и от денег и подарков она не появиться, любовь это что то свыше это незабываемое и непередоваемое чувство
любовь процес очень длительный, не стоит путать с влюбленностю
от секса