Любовь
Откуда берется любовь? Я встречаюсь с девушками, и у нас получается только дружба.
любовь-это химиечская реакция в организме и не каждый человек ей подвергается-доказано учеными ))
Не берётся!!)) В неё надо упасть только в состоянии безумия, потому она для ИЗБРАННЫХ!!!!))))))
Значит ещё не ваше время, ,
Есчё встретишь!
ещё не пришло время... у всех по-разному и у тебя будет)))
Любовь нагрянет внезапно! Значит не нашлась еще твоя любовь!
Меньше говори
Она в каждом из нас!:)
значит ты еще не встретил.. любовь..
ну видать рано еще
Любовь - это волшебство.... и случается оно не с каждым....
Жди, любовь приходит нежданно...
Когда Любовь приходит, вопрос такой не задаешь, а просто летаешь на крыльях Радости !! Ты сам это поймешь, а пока жди ЕЕ и постарайся не обижать других девушек !!!))))))))))
рано потому что
Видимо, пока еще твой любимки нету, как встретишь, так поймешь!!!! Удачки!!!!
Ну вот видите, все таки получается.
У некоторых и дружбы нет, только секс.
Кымбат Маханалиева
Вот мне бы так, секс вместо дружбы.
Не торопи события :-)))
Любовь приходит свыше. Если встречаетесь давно и только дружба. Тонадо принять это, а любовь искать с другой девушкой.
Вот и дружИте, и радуйтесь.
просто это Пока не ТВОИ девушки
Любовь придёт, когда её совсем не ждёшь)
Дружба — это любовь минус секс и плюс логика. Любовь — это дружба плюс секс и минус логика.
она берётся из сердца, а если вы не ощутили её ,значит она вас не посетила.
А ее искать не надо, она сама приходит и очень внезапно (

Любовь от Бога Любви.
из мозга. страсть из гормонов.
наверно всё ещё впереди)))
Прийдет и к вам любовь.... уверяю вас.... сразу почувствуете...
Будешь готов-встретишь свою))))
Откуда берётся-одному Богу известно. Но то, что не всем дано любить-это точно!
Ответ на сей вопрос не знает никто! :))
счатливчик, а я начинаю дружить, а кончается все любовью, вот беда то...
всё будет гуд
перестань зацикливаться, и наслаждайся тем, что есть
может еще не встретил ту самую.
Зажимать их надо))) , тогда они потянутся к тебе сами)) , просто не бойся))
такова жизнь, не расстраивайся,
не все встречают свою любовь, а взаимную любовь испытывают единицы,
не переживай - мы почти все такие)
думаю, когда образ девушки совпадает с образом, сидящем в вашем подсознании - появляется ощущение влюбленности
не переживай - мы почти все такие)
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
для любви нужно больше чем только дружба. значит, сердце тве еще не готово полюбить.
Любовь - это дар и не каждому дана! А еще это труд великий. Не отдая свою любовь, не получишь ничего от другого!
ну нет так нет.. .
живи так. . без любви
любовь берет свое начало от отсутствия мозгов!
любовь берется из ухаживаний и цветочков=))
не торопись, придёт и на твою улицу Любовь!
Стрела Амура попадает в сердце, и все ты попал в сети любви!
из глубины души (если она есть)
сердцу не прикажешь!
любовь искусственно не создается!
либо у тебя она ещё все будет либо нет.
ты боишься раскрвыть дущу?
любовь искусственно не создается!
либо у тебя она ещё все будет либо нет.
ты боишься раскрвыть дущу?