Любовь

Что делать если полюбила другого,а у тебя есть муж.?

подумать сто раз и всё взвесив или уйти или остаться! третьего не дано! уважайте человека который вас любит! будь то муж будь тот человек которого полюбили!
Нариман Кахриманов
Лучший ответ
это уже ты должна сама решать что тебе важнее:
стабильная семья или неопределенные отношения.
ведь любые отношения всегда начинаются красиво.
а где гарантия что это будет лучше .чем твоя семья
Иван Власов
не расстраивайся все будет хорошо, главное не грузись и тебе нужно просто отпустить его, вот и все!
Как правило ничего хорошего из этого не выходит. Порвав с мужем в первые дни хорошо с тем с другим... эйфория просто.... но потом, проходит несколько дней, начинаешь замечать, что он то делает не так, это не так ...начинается тоска по привычной жизни, и хочется вернуться к мужу, но мосты сожженны. Это просто ошибка многих мужчин и женщин. Это даже не ошибка, это беда! (98% таких людей разбиваются об свои ошибки)
Да, ситюейшен не из приятных. Главное, быть честным перед самим собой и перед человеком, с которым выпало жить. Этот вопрос можно обсудить и принять разумное решение, удовлетворяющее обоих.
ничего не делать.. . Жить дальше с мужем
Тебе решать, насколько тебе дорог муж... И хочешь ли всё изменить...
Ты уже сделала окончательный свой выбор - выйдя замуж. Будь верной и хорошей женой. А если ты действительно считаешь что эта та, Настоящая Любовь, а она обязательно взаимная (что бывает крайне редко) то будьте вместе. Но стоит обдумать всё, выждать время, успокоить эмоции- ведь любовь ослепляет.
Inna Nevidlovskaya
а не окажется эта любовь потом просто легким флиртом.... подумай хорошо семью разбить легко восстановить не возможно
Zhandos Apsamatov
полюбила - разлюбила, бабье похотливое, вышла замуж -живи, забудь про блядство
Михаил Носов Я согласно на 100%!!!!
Трудный вопрос, потому что когда окутывает страсть не знаешь как поступить. Но советую хорошо подумать, кто для вас дороже. Побудьте одна, отдохните где-н. , где сможете все взвесить в спокойной обстановке. И только без эмоций и страстей решить, кто вам дороже. Изменять не надо, это подло.
***василий*** К
Я считаю что это увлечение! Причем от скуки! В любом случае решать только тебе самой! Главное не ошибись. Не стоит делать поспешных выводов.
а уверена на все 100, что полюбила или просто увлеклась? Определи для себя и если еще не успела изменить, то даже и не думай, с ухажором повстречались и разбежались, а муж то любит...
Maruf Yusupov
А любовь ли это? Роман пройдёт, а с чем останитесь? Пусть время без "новоиспечённого любимого" покажет крепость его и ваших чувств!
Araz Mkrtchyan
Люби, любовь же всегда с тобой. ее никто не отберет! Если чувство взаимное . то можно попробовать создать счастливую семью! Но если есть дети, совсем другой вопрос, если можно сохранить психику ребенка без травм, и муж поймет и отпустит- то все в ваших руках!
я незнаю и очень боюсь попасть в такую же ситуацию.
Inna Nevidlovskaya Не бойся, ведь когда чего то боишься то и происходит ))
Не ломай себе и мужу жизнь
ведь насильно мил не будеш
а так ти и себе и ему жызнь испортишь
обьясни все как есть - он должен понять и отпустить !!!
Удачи....
люби, это здорово, муж о тебе бы и не вспомнил если бы другую полюбил, кстати и муж ценить больше будет,