Любовь

Вот если не любишь человека,то зачем его предавать? Почему нельзя просто поговорить и объяснить,что нет больше чувств?

Или шок полезен,он сразу отрезвляет разум и дает понять всю серьезность?
Леонид Голиков
Кажется Мы этого не поймем.... Все это так просто, что для нас это слишком сложно!!!
Alex .
Лучший ответ
Леонид Голиков Поэтому совершаются жесткие поступки?
да.... если кто то слов не понимает....
Леди Икс
Не знаю. я вообще не понимаю-почему нельзя сказать все сразу и сразу расставить точки над i,.
Хотя, все равно много ньюансов.... и некоторые просто не понимают слов и начитают угражать....
Ирэна Ровнер
Все дело в том, что не каждый, кому пытаются объяснить поймет, что ему говорят правду. Некоторые хватаются за эту правду, чтобы начать выяснять отношения. Им не верится, что уже все, нет больше ничего.
Женщины))) ) удивительные существо, наше "великодушие" не знает границ.... иногда нам стыдно о чем то сказать, или нам неловко.... или ещё что то... и мы тупо так подставляем человека под удар.... иногда, особо одарённые умудряются нагадить нехотя... но такие особи встречаются очень редко)))) ) так что предлагаю не ломать говолу-с ума сойдёшь!!!! просто должен принять как должное, что твоя девушка.... короче трусиха она вот и всё((((((
Но и такой разговор он воспримет как предательство.... И ум не сразу осознает, а начнет человек копаться в себе- что я делал не так, а может можно исправить? Много нюансов... Хотя я- всегда за честный и откровенный разговор!
боимся наверное сделать больно, чувствуем себя виноватыми... в игоге делаем только хуже...
Лариса Лымарь
можно и нужно говорить, объяснять... А еще нельзя говорить "люблю" когда не любишь
Леонид Голиков По-моему осознание того,что ты любишь оно приходит либо после того как отношения закончились,либо когда происходит что-то важное,когда начинаешь копаться в себе и думать о своей жизни.
боимся выгляедеть хуже, чем есть ((
Вот и я про тоже. Если не любишь, то зачем давать надежду. И вообще зачем надо начинать отношенияЮ если не испытываешь сильных чувств.
Zaure Seidazimova