Любовь

Почему люди считают,что любить нужно за что-то?Почему нельзя просто так?

нет, если человек может сказать за что он любит - это не любовь.... по логиге вещей если тебя любят за красоту, то если вдруг с красотой что то случится человек должен разлюбить.... хотя это тоже, возможно любовь или ну я не знаю.. . не настоящая она какая то... .
Если говорить о настоящем чувстве, то это вопреки всему, по опыту знаю это трудно и очень больно, особенно если это не взаимная любовь... .
Жанат Кужубаева
Лучший ответ
просто многие во всем ищут личную выгоду. а так нельзя. действительно НУЖНО любить человека просто так))))))
К-
Кай -Ди
только игайст любет за что то
Любят ни за что, а вот когда любовь проходит находится много достоинств и недостатков у ранее любимого человека
Saparbek Kokinov
Так размышляют только расчетливые в своих интересах!
Кто так считает? Вы сами любите просто так) )
если вы хотите что бы вас любили просто так
Если любовь на условиях? это нужны выполнение условий, что бы было удобно, то это уже не любовь а потребительство, что тоже иногда хорошо) ) если это взаимно, Давать и брать нужно одинаково!
Вообще это вопрос самооценки.
D K
Если бы Ваш любимый был маняком или насильником, или педфилом и т. д. , и т. п, не думаю, что Вы бы его любили! Поэтому я считаю, что любят за что-то, а именно за хорошее отношение к себе, за уважение к близким, за широту души, за понимание и за многие-многие человеческие качества.