Любовь

Женщины за что можно ценить мужчину ?

Мужчин ценю прежде всего за ум, надёжность. И уж в последнюю очередь за внешность. Люблю оптимистов. А вообще, когда любишь - не видишь никаких недостатков в человеке. Просто носишь розовые очки и готов поругаться с каждым, кто не поддержит твою симпатию к этому человеку.
Дядя Сирожа
Лучший ответ
за то, что он глава! за то, что он сказал - он сделал! за то, что он, когда тебе плохо, с тобою рядом! за то, что он в ответ на твои истерики в период ПМС отвечает нежностью и заботой! за то, что он сдержан там, где мы давно перебили всю посуду в доме.. . в общем за то, что он - искренне ЛЮБИТ!
много за что
За все то в чем он не похож на женщину. Тогда будет полная гармония.
за его взгляды на жизнь, отношение к его женщине, семье, заботу
За чувство надежности...
За его порядочность!!!
за его отношение к женщине, за стремление достичь в этой жизни каких-то целей, за то что в любых обстоятельствах он остается мужчиной-не ноет и не раскисает...
Аселек Аселек
Мужчину можно ценить за то, что он МУЖЧИНА.
За умение быть "Человеком".
Doston Uzoqov
За всё хорошее что в нём есть.
За любовь, ответственность, оптимизм, надежность, за все, что взаимно!
Shavkat Gafurov
за верность, надежность, щедрость и любовь ...
за верность и смелость.
За надежность, верность.
а что, если отвечу, срочно обзаведешься этими качествами?
За доброту, преданность, честность, ну и ласку, конечно!)))