Любовь

У меня безответная любовь к одному парню

уже три года мучаюсь, страдаю, думаю только о нем, а он меня знать не знает. Я для себя решила: выход один- суицид, перед этим хочу написать записку, "в моей смерти винить (имя этого парня). Думаете, он будет страдать? после того как меня не станет
!!!chertoffka !!!
А теперь смотри, дура, что ты думаешь сделать:
1. То есть ты НАСТОЛЬКО СИЛЬНО "любишь" этого парня, что готова обречь его на СТРАДАНИЯ???! Причём возможно пожизненные? Своей идиотской выходкой? Не знал, что любовь своей целью ставит уничтожить того, кого любишь и швырнуть его в пекло страданий.
2. Подумай о том, скольких людей не встретишь, во скольки местах не побываешь, сколько красивейших и уникальных закатов и рассветов, цветения садов и запаха ветра не познаешь, скольких чувств не переживёшь, если уйдёшь.
3. ИМХО. 3 года "мучаться" и "страдать", и "думать только о нём", но не сделать НИ ШАГА, ни НАМЁКА.. . Глупость не лечится.
И ещё одно сугубое ИМХО - это всё дешёвый понт про суицид. Бросай страдать хернёй и начинай ЖИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ.
Жансая Абдешова
Лучший ответ
ты чё,с ума сошла чтоли??? если он тебя знать не знает-в чём он провинился??? ты сама теряешь свой шанс-просто подойди познакомься-объяснись. суицид-это отвратительно. подумай о близких. у меня мама умерла суицидом-и что из этого теперь? давай выбросимся из окна!? не смей-это просто дурость твоя, а парень перед тобой ничем абсолютно не провинился.
Думаю что нет
а тебе не все-равно будет или нет? тебя же уже не будет.
а вот родителям, друзьям и всем близким сделаешь больно, но тебе же будет все-равно. .
а он, может быть, так и не узнает о твоем существовании.... но тебе уже будет все-равно.. .
ВЫКИНИ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!
Ни один парень не стоит такого!
не стоит так убиватся из за парня!!! !
и возможно ему будет наплевать
Оля Сергеева
Ну и ДУРА. Не будет он страдать. Моя первая жена полтора года стояла у меня под окнами ночью и следила как я встречаюсь с другой девушкой. Добилась, женился, родили 2 детей, а через 10 лет развелись и я для нее стал самым злейшим врагом. ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ
Не будет. И еще у виска покрутит. Подожди еще немного и все пройдет. Общайся больше с другими мужчинами, не зацикливайся. Жаль, если погубишь свою жизнь зря. Не ты ее себе дала и не тебе забирать. А страдать будут только твои родные
Игорь Макаров
нет
может для начала ему надо ему сказать, что любишь, а потом вешаться?
Может быть ...смотря какой парень!
Denis Yankow