Любовь

что такое ЛЮБОВЬ и как с ней боротся?

Олег Еремеев
Это как на Танк с косой!))) )

Бесполезно!!))))
С любовью не борются, её принимают, как дар судьбы!
Заболевание, при котором тупеешь, становишься ограниченным и тебе почти всё равно что происходит вокруг, но и свой кайф есть при этом. Бороться- наверно никак. Само всё пройдет
это не спорт-тут бороться не надо!!!! тут главное наслаждаться (ну если конечно всё взаимно)!!!! любовь это когда мой милый ест конфетку, а мне сладко))))!!!!
Любовь - это мучение, которое все ищут, а найдя теряют к ней постепенно интерес. А потом сломав её, начинают искать заново. Любовь к людям не может быть вечной. И, кажется, убивая своих героев (Ромео и Джульетту) , Шекспир это понимал.. .

Любовь - это, то что заставляет мир вертеться, людей - жить, птиц - петь, а влюблённых просто дышать.

Любовь - это чувство самоотверженной сердечной привязанности.

Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное.

C ней не нужно боротца ею надо жить ведь хорошо ощущать себя любимым думать о том что где то там тебя ждет и любить твоя половинка
Allanur Abdyew