Любовь
Девушкам до 20 лет, легче выйти за муж??? Обоснуйте свой ответ.
О!.. а мне уже 20!! вот чёрт... опоздала..))
Ну это тока за богатенького папика от 30и который себе целочку решил прикупить))
Они красивые и молодые - вот единственное их преимущество.
Ольга Китюкова
Андрей, а в 35 уже не красивые и старые? :)))
легче, ещё маленькая и на картинку смотрит, а постарше вглубь заглядывает
легче.. но не надолго. Для бедного мужчины она прослужит наверно гораздо дольше... Для обеспеченного... такие сейчас любят образованных, самостоятельных, самодостаточных... До 20 лет этого у женщины нет...
это не от возраста зависит, а от самой девушки
есть такие, что их никто не берет, а есть такие - что к ним очередь строится
Они молодые, неопытные и глупые. Брак - дело ответственное и серьёзное, а для юных девочек это белое платье и свадьба, а что там дальше - они особо и не задумываются.
мне кажется, что легче все-таки выйти замуж девушке старше 20 лет. Она уже для себя сформировала определенные взгляды по поводу брака, у нее уже нет той легкомысленности, которая часто встречается у молодых. Она уже мыслит более трезво и может различить отношения реальные от мнимых (у многих уже есть горький опыт за плечами, когда ради любви так называемой, они жертвовали собой, а порой и тем, кто должен был родиться)
Хотя с другой стороны, опыт может быть неположительным, а отрицательным, в результате чего появляются неправильные представления о браке, о значении, роли мужчины в семье.
Хотя нет, легче выйти замуж девушки до 20 лет, у нее мотивов вступления в брак больше, желание свободы, легкомыслие, незапланированная беременность, желание показать свою самостоятельность, брак по рассчету, брак по влюбленности. Вопрос только в том, будет ли этот брак счастливым?
Лучше все-таки выходить замуж при возрасте свыше 20 лет, особенно если до этого несколько лет развивались отношения с парнем, который строил отношения не ради секса, а ради любви, поэтому воздерживался от потребности таковой. Тогда брак будет счастливым и выйти замуж будет легко, так как любовь такая не превратится в простую зависимость
если только по залету... хыхыхыхы... что обычно и бывает... хыхыхых