Любовь

Настоящая любовь... она только в сказках?

Radik Srazhidinov
скорее всего да\
Наталья Курицина
Лучший ответ
Она только для той, кто сама в душе Принцесса.. .
а для той, кто в душе прагматик, какие там чудеса?...
Олеся Зарубина
В сказках нет настоящей любви, там примитивные схемы. К тому же только до свадьбы. А чтобы понять, есть ли настоящая любовь в жизни, надо определить, что это такое. Не путать с влюбленностью, безумствами ради любимого и прочей киношной мишурой. Любовь это не брать, а отдавать, любовь она безусловная, то есть люблю без всяких условий и претензий, принимаю человека такого, как он есть. Иногда такое в жизни попадается. Но для этого самому надо быть очень духовным человеком.
Татьяна )))
Ну, для кого как. Для меня да.
Хотя есть же на свете настоящая любовь где-нибудь. Пусть только в кино...
Да и в жизни есть настоящая любовь, только не на столько красивая и яркая.
Дмитрий Охотин
То в каком виде её описывают в сказках, да, нереальна.
А так.. . Всё возможно.
Сергей Швейкин
Нет не правда!!! Она бывает и в жизни!!!
нет дорогая Настя, она в нашем сердце
Костя К
Нет не в сказке, она есть, только надо понять, что любовь это : нежные отношения к ближнему, забота безграничная, да так что бы чаша переполнилась. Обязательно взаимная .))
настоящая любовь может быть и в твоих сказках
неа... просто вечно сука её кто портит.
есть, но конец не как в сказках)
А*
Алия *
Конечно же нет, главное ее понять, когда она придет и не отпустить