Любовь
Что делать, если лч не просто ушёл, а ушёл к другой?...
да и хрен на него, живи и наслаждайся жизнью, поверь мне, я уж не первый раз замужем!!!!
значит пресытился тобой.... ничего не поделаешьтеперь
они только так и уходят... к другим.. .
это мы можем только в никуда....
Вспомнить что ты делала ни так и почему он ушёл и постараться его забыть, вернее остыть !!!
Пожелать им счастья и заняться собой.
не держать обиды, простить нужно обязательно, вам было бы лучше-если он не любил вас, изменял-нет, так что пусть будет счастлив сдругой, а у вас начнется новая полоса в жизни
пнуть его... чтоб с ускорением!!! !
не переживай все еще будет.... будет даже лучше
Никаких лишних движений. Это опыт пусть и печальный. Займитесь обустройством своей новой жизни. Начните жизнь с чистого листа.
когда ты получаешь от этого стимул стать лучше, худеешь от переживаний, ухаживаешь за собой, в надежде, что пол-года спустя он тебя увидит и охренеет от влечения к тебе.... а из-за этих самых стимулов находится другой принц, ещё лучше (свято место пусто не бывает) , тогда уже даже через пять месяцев ты начинаешь понимать, зачем тебе он... сделал тебя лучше, и пусть пасётся....
сначала разобраться в себе самой.. потом уж жить дальше
Будь самой собой!!! Поставь перед собой цель и добейся её, а он пусть локти кусает!!!!
Найти нового, и жить дальше
Расслабься-жизнь только начинается
проспо прастьть и жить дальше и тебе улыбнёцца удача и ты встретьшь свою вторую полавинку