Любовь

у меня сложная ситуация, помогите.

у меня есть любимый человек.у нас с ним все было хорошо. должен был пояится ребенок... еще у меня такая "классная" подруга была. мы с ней сильно поругались. и мой любимый послал меня, сказав что ему друзья дороже. в итоге выяснилось что она ему сказала что выбирай или она или я. он выбрал ее. я знаю что он меня любит, и я его люблю, но я не знаю как вернуть. он мне очень нужен и я знаю что она его как нибудь предаст или подставит, но он меня не слушает. между ними нет ничего. они просто друзья. не больше. не пишите про аборт, его я делать не собираюсь. я против аборта
не переживай все будет хорошо!! ! тебе есть оком сейчас думать! поверь моему опыту, как только родишь он пребижит!! ! а пока не звони, старайся не встречатся!! ! знаю что это тежело! ! но так будет лудьше и тебе и ребенку ведь малышь все чувствует твои переживания!! ! желаю здорового малыша!! ! будь частлива!!!
Алексей Плаксин
Лучший ответ
Он вас не любит
Alexei Suvorov
пошли их обоих... еще выйдешь замуж сто раз...
Narek Stepanyan
девушка откройте глаза.. между ними ничего нет.. подруга))) )
вам самой-то не смешно. .
рожайте милая ребёнка, а эти пусть дружат, сейчас почему то все это дружбой называют.. .
если бы он вас любил, как вы пишите, то не было бы даже намёка на такой выбор, либо я либо она... это бред!! !
Ещё раз вам говорю, откройте глаза, снимите розовые очки..
Алена Джигиль
он сделал выбор - так что тебе решать : нужен тебе такой Любимый или нет ...если готова быть в конце очереди - продолжай с ним отношения....
Олеся Куликова
Мне кажется, ничего делать не нужно. Просто попробуй пропасть на недельку, другую. Да так, чтобы он ничего о тебе не слышал и не знал. Зделай так, чтобы он потерял тебя. Здесь самое главное не надоедать и не навязываться. Тогда сам он потянется к тебе... тем более если любит!!!! Все будет хорошо! А про аборт - умница! Я бы тоже не стала делать! Удачии)))
Поругались с подругой, а послал парень?? ? Отношения и друзья должны быть в разным областях.
Тебе нужно поговорить с подругой и с парнем обязательно, ну или хоть с парнем. Если он действительно любит тебя, он вернеться,
Будь сильной, покажи, что ты не зависишь от них! У тебя будет малыш, ради этого стоит жить и радоваться. И если подруга такой выбор предоставляет - то она не подруга.
Меня дрочат ситуации, когда люди, не разобравшись в чувствах, начинают размножаться.
сам одумается и вернется! а тем более если ребенок будет