Любовь
Что делать если занимаясь с мужем сексом ничего не чувствуешь
зачем же сразу ножки-то раскидывать, мужчину сначала подготовить надо, моск повыносить, скандальчик, на шубку развести, любимую машинку разбить - фейерверк эмоций обеспечен )))
мертвые не потеют
не чувствуешь Что? Оргазм физический или Духовное наслаждение? или то и другое?
Любове это энергия. Любить, значит дарить энергию в мыслях, словах, делах.
Самое важное здесь, что ты не даришь ему энергию, ты не любишь его, у тебя нет желания жить БЛАГО-ДАРЯ ему и ты не воприимчева к его благо-дарению (если оно, конечно есть, где благо энергия-любове) .
Возможно причина не в нём, а в тебе. Нужно искать ИСТок-И-НАчало этого соБЫТИЯ, когда в тебе стало охлаждаться чувство энергетического подъема, в который вводит энергия-любове. Найди те моменты, которые приводят к разочарованию, найди причину своего разочарования, проанализируй, что именно тебе не по душе, почему это тебе не по душе, и почему это должно быть так как ты хочешь, а не так как это есть. Если твой муж нормальный, то скорее всего в твоем развитии произошло торможение, ты не со-ВЕРШЕНСТВУЕШЬСЯ.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца,
это С-ЧАСТЬ-Есть. Только в таком триединстве соВЕРШЕНСТВА возможно всестороннее насыщение энергией-любове.
Тебе необходимо работать над собой, над свои характером, только изменяя себя мы можем менять свое соБЫТИЕ, ведь изменяя себя, меняется наше отношение к окружающим, и как следствие их отношение к нам.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
ЭТОМУ только со временем и с опытом научиться можно !!!
Само редко приходит !!!
НЕМАЛОВАЖНО ---а твой ли это МУЖ и МУЖЧИНА ???
Может --уже сигнал ???
Само редко приходит !!!
Может --уже сигнал ???
подумай нужен ли тебе муж.
поменять мужа))))))
раздеться!
Может хотя бы слегка шевелиться.
Нужно обоим меняться. Раскрываться, делиться своими фантазиями, реализовывать их, чем то обновить свою жизнь (вибраторами, посмотреть вместе красивое порно и т .д.).
рассслабиться
Начать с разговора сним на эту тему...
любить в горести и радости.
Отведать моего горячего парня
4 недели не заниматься сексом ВООБЩЕ-НИ ТЕБЕ, НИ МУЖУ!! !
Выдержите это маааленькое испытание?? ?
Продержитесь миленькие----потом все ништяк будет!
Выдержите это маааленькое испытание?? ?
Поговорить об этом с мужем начистоту, попытаться решить вместе эту проблему.
Почувствуй себя желанной (выгляди красиво: прическа, белье и т. д.).
хреново. (найди любовника)
Это бывает от стресса, переутомления, и от фазы твоего цикла.
Если ничего нового в последние годы у вас в сексе не происходило, и ты наперёд знаешь всё по секундам.. .
Много разных причин.
Возможно, ты ему не можешь чего-то простить.. .
Или тебе хочется ДРУГОГО мужчину
Много разных причин.
Или тебе хочется ДРУГОГО мужчину
приходи ко мне! Нашла проблему!