Любовь

Мне 12.Что значит,если парень всё время к тебе жмётся?А сам говорит что тебя не любит

А сам говорит что тебя не любит
Парни в таком возрасте наврятли признаются о своих чувствах. Возможно он испытывает к тебе какую-то симпатию.
Владимир Лим
Лучший ответ
Парень? Ты чё совсем ебанутая а? Какой парень в 12 лет? Малолетки блядь оба!
"Жмётся" и "Любит" вещи разные и бывает что не имеющие ничего общего между собой ^^
жмется и любит не всегда общие понятия, из личного опыта когда я была школьницей ко мне "жалось" пол класса (как я тогда наплакалась) но при этом меня никто терпеть не мог, прошло время, я выросла изменилась случайно встретила бывшего одноклассника разговорились и он рассказал, что меня "просто все хотели". Делай выводы
дети вы еще, это ничего не значит. , не забивай голову ерундой всякой.
ну если парень оказывается знаки внимания, это еще не говорит о любви. .
флирт это не намек на симпатию, это стиль жизни
Могу сказать тебе точно. Когда парень влюблен, он этого не скажет, особенно в таком возрасте, он будет стесняться, робеть, переживать. И уж точно он не будет все время прижиматься. Это говорит только о том, что у него наступил такой возраст, когда ему уже захотелось сексуального контакта, а ты просто объект на который можно выплеснуть молодую сексуальную энергию. Поставь себя с ним жестко. Ты гордая девушка. Мальчики влюбляются в тех девушек, которые знают себе цену и не позвоят обжиматься. Удачи тебе.
Muslim Mukachev