Любовь
Жизненный вопрос о армии!!
Мой парень ушел в армию недавно,и он не может там без меня!сильно страдает и на 2 день службы порезал себе вены чтоб его комисовали!лежит в больнице.и не может больше без моего смеха глаз и т.д.Скажите что мне делать ведь он чуть не умер!!!!как быть?
Голова не тем у него забита, в армию идут служить и делом заниматься, а не суицидом заниматься... Тебе нужно ждать его и не нервничать... а он нервирует тебя... напиши ему, чтобы был настоящим солдатом, раз пошел туда !
Чует мое сердце, не без тебя ему там плохо, а от того что от мамкиной юбки оторвали, что условия казарменные, да еще и дедовщина в придачу, а по девушке, так убиваться, сильно сомневаюсь.
ты главно пиши ему!
видимо парень так очень сильно не хотел в армию...
В больницу его нужно определить нормальный человек так не сделает. Суицид психическое отклонение. А ты в этом не виновата совсем
Скажи, что ты его ждёшь. Договорись периодически писать, звонить.
Не стоит ему часто лежать в больнице, иначе его перестанут уважать и будут постоянно бить.
это конечно страшня история, но это не повод чтоб так себе делать больно, темболее физически не обязательно было резкать вены- этим он нечего не докажет, никому, не пожалеют даже... а наобород, можно было бы просто сихнуть все на больной желудок, плоскостопиеи тд. . но не в этом вся речь, докажи ему обратное, что в армии он будет сильный, выйдет с нее будет защищать тебя, поженитесь.. . дай ему повод, цель - к кеоторой он будет стремительно идти... если ты конечно с ним думаешь прожить всю жизнь!
Ждать его! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИ ЕГО!!!! Надеюсь его комисуют