Любовь
Девушки жизненный вопрос к вам...
Вот если человек которого вы любили давным давно сделал вам больно, унизил и растоптал ваши чувства - попал в беду и спасти его способны только вы - вы отзоветесь на крик о помощи или пропустите мимо ушей???
помогу. прошлое осталось в прошлом. и этот человек научил меня чему то, так или иначе. так что почему нет? живём будущим и настоящим.
Я не злопамятный человек, но помню.. .
И конечно же я помогу, не чужой ведь всё таки, когда то любили друг друга...))))
Конечно помогу.
Все мы г.. но делаем, только мало об этом задумываемся.
Если ТОЛЬКО Я, помогу. . Но последнюю рубашку с себя снимать не буду. И вообще.. . Если решение ЕГО проблем будем делать проблемы МНЕ, то решать буду в СВОЮ сторону.
конечно сломя голову не побегу спасать, но посмотрю, что можно сделать и не слишком много
Это самая гадская черта моего характера, но я отзовусь, помогу.
Все мы люди, конечно поможем!
тут уже дело не в том, что сделал и что за человек, главное - жизнь или здоровье в наших руках.
помогу
всегда думала, что еще подтолкну, но на практике оказывается, что помогу ))
помогу, если это будет в моих силах...
Ни за что! Пусть почувствует каково быть говном, и вспомнит все, что мог дать, а не дал. Аминь.
отзовусь.. людям шанс то нужно давать.
Помогу...
приду на помощь только в том случае, если действительно только я могу помочь, надо все же оставаться человеком, а если выстроится очередь из желающих помочь, то меня в ней не будет....
помогу наступив на гордость
я керосинчика подолью, чтоб сильнее горел))))))))) В Душе, пожалею, но никогда не помогу, буду наблюдать со стороны: (
Отзовусь и помогу...
отзовемся
я конечно помогу если это действительно будет в моих силах... я помогу... но скорей всего все буду делать молча и уйду тоже молча с гордым видом... ведь он однажды обидел меня.
уахаха ))) ответы почитать с верху.. . ржу не могу. . вы что друзья. . как можно быть такими жестокими?!! =(....
Даже если человек сделал вам причинил сильную боль. . нужно переступить через себя и помочь человеку.. который нуждается именно в вас!! !
как говорится" бог видит какие дела мы творим) "))
удачи)