Любовь
а как ты относишься к виртуальной любви?*)
Результат моей виртуальной любви - счастливая реальная семья :) неважно, где люди знакомятся, неважно, где зарождалась любовь. Важно только отношение людей друг к другу и серьезность их намерений :)
пока чито никак
как к суррогату
все сначала любят виртуально (в мыслях) , а потом любовь воплощается в реальность, а реальность может иметь разные последствия...
Про такую не слыхала....
положительно :) кстати о реальной.. если задуматься то к примеру губы её не мозг же его целуют? :) т. е сигнал от губ по нейронам летит в мозг. а что такое нейроны? :) Те же провода вот и получается.. . картина Репина приплыли сплошной вирт :))
Отношусь как к иллюзии и самообману.. . Может быть потому так пишу, что у самой меня не было такого опыта.. .
Хотя многие любят и испытывают весь спектр чувств, присущих любви реальной! У каждого - свое...
Как к нереальности...
вообще никак
главное не заразно...
Да никак))) по мне лучше реально)))
Полный абсурд! Не забивайте себе голову подобной хренью, лучше уж найти себе достойного человека и испытывать РЕАЛЬНУЮ любовь! ! =))
В малых дозах если только - ради разнообразия, ввиде флирта. А если серьезно, то отрицательно.
никак, а зачем она вообще такая???
извращение
я к вирту отношусь нейтрально. есть свои плюсы и минусы!!!