Любовь
Как вы относитесь к виртуальной любви? Существует ли она на самом деле или это игра воображений?
Если вдуматься, то многое в нашей жизни это игра воображения, также как страхи и разные фобии, а любовь это прекрасное чувство (или игра) в любом своем направлении))
Существует, для тех у кого с головои нелады. в реальности надо жить
Я считаю, что в будущем всё человечество перейдёт на виртуальные отношения. Недостаток таких отношений является то, что от этого не рождаются дети
Существует в Южной Гвинее уже три беременности в результате виртуальной любви
В том-то и дело, что это всего лишь игра воображения.
Наверное существует)
но в большей степени эт игра воображения)
Ето просто увличение.
Крайне отрицательно. Кроме боли, разочарования - ничего.. .
...Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
существует, я люблю и сделаю все для того чтобы встретиться, для меня это не игра воображения!!!!
Виктория Панова
спасибо ваш ответ мне очень понравился....но сделать всё иной раз не возможно....очень много препятствий, Я искренне желаю вам достич желаемого!!!!
ни как не отношусь. потому, что в основном кроме боли это ни чего не даст. я вижу как люди страдают здесь. из за расстояния друг с другом.. . и этог как обычно всегда один.. . нет продолжения.... растаются.. . редкий случай когда люди сходятся и живут...
никак не отношусь, надо ценить то что имеешь, можно и с другом или мужем начать красивую переписку. Надо жить реально.
это игра... но хорошо, если оба это понимают... а зачастую бывает так, что один играет другим, а тот втягивается и переносит свои чувства в жизнь, становясь жертвой
Это все матрица!
Матрица!
МАААТРИИИЦА!
Тринити Морфиус и все такое!
Матрица!
МАААТРИИИЦА!
Тринити Морфиус и все такое!
Любая любовь, лишь игра воображения! ;))
Виктория Панова
вот здесь ты не прав!!!!