Любовь
Виртуальная любовь существует?
В жизни все бывает!!!! Надо нарушать стереотипы!!!! Для этого мы и живем!!!! Если вы чувтвуете, что любите, значит все таки есть вертуальная любовь!!!! Удачи Вам!
неа
Есть такая ...она так не надёжна в 97% случаев : ( Сам в неё попадал много раз и в этом убеждался ...хотя знакомая моего знакомого ..а вернее её мама уже 4 года вместе живут с мужиком с которым познакомились в интернете .
полный бред не верую
конечно.... в вашем мозгу и внутри вас. Может потом перерости в реальную
Влюбленность.... только если
не существует....
Скорее - влюблённость. В вирте мы все идеальные, белые и пушистые. А чтобы человека любить - надо принимать его с его недостатками. В вирте это сложно.
существует.. . и когда на нее не можешь ответить- чувствуешь последней тварью
многие люди реальную встретить не могут.. что говорить о виртуальной... это просто плод нашей фантазии, ведь не видя человека мы его идеализируем. .
просто на живом примере знаю... говорит что любит человека с которым никогда не виделась, но общается в интете, а сама встречается с другим, и даже признается что ее молодой человек в рельности ей гораздо больше нужен.. .
каждый решает для сибя сам
Найти бы реальную... а вертуальная-это от недостатка любви реальной. Все это выдумки, как можно влюбиться в человека которого ты никогда не видели, не знаешь...
Ну не знаю, не знаю, несмотря на то что у меня был опыт псевдо "любви в интернете" который закончился просто дружбой, я все равно верю что это возможно!! ! я считаю что любовь можно найти где угодно, она может подкрасться совсем неожиданно, главное ее не потерять!!!!;)
Да, только смысла в ней нет, тут все может быть так прекрасно и так заманчиво а на самом деле может быть всё намного грустнее и ужаснее.