Любовь
Если виртуальная любовь существует тогда что с ней делать?
Быстрей в реал переносить пока не позно.
Ирина Волчек
а что делать если он не знает?
Встречаться в РЕАЛЕ
,,,,Утра ..Доброго... Татьяна. .
....А -? (( болие -? ВЕРТУАЛИТЬ !! НЕ -?
....ПРОБЫВАЛИ -?
....(( да !--здесь... В --Инете...
....ПРОБЫВАЛИ -?
....(( да !--здесь... В --Инете...
Ирина Волчек
доброе доброе да вот решила попытаться
виртуалитить и завиртуаливать
рано или поздно нуно всё ровно встреча реальнаю делать.... так как это будет необходимо для вас двоих.... вы будите задыхатся от своих желании лиж бы встретится с виртуальщиком.
ну а там.. если всё чики-пуки.. смеюсь.... значит всё хорошо буит у вас.
...всего лишь наши фантазии... мы держим руками воздух...
Виртуально наслаждаться ею, виртуально женицца, наплодить виртуальных детей, и в итоге виртуально помереть в один день, и закопаться на виртуальном кладбище. Не очень оптимистично, конечно, но иного варианта нет
Если есть возможность (не очень далеко живете) - то встретьтесь в реале.
перевоплощать в реальность
превращать в реальную
встретиться и если подойдете др другу) ) то создавать семью и повышать рождаемость)))
Это не виртульная любовь это болезнь!
глупо ссчитать, что она существует! её не бывает! это комплекс неполноценности какой то, любовь виртуальная... называли бы как нибудь по другому, чтобы слово любовь не оскорблять.
ты не в реальном мире
Я не верю, что такая существует. Это в любом случае, самообман.
Бывает в реале придумаешь себе "принца", а в сети это уж 100%но...
Нет виртуальной любви, нельзя влюбися в картинку!!!
Ирина Волчек
а душа ведь человек с вами общается