Любовь

Виртуальная любовь... существует ли она?

Виртуальные романы,
Виртуальная любовь,
Увлеченья и обманы
Беспокоят нашу кровь.
Спутав сети Купидона
С зоной сети Интернет,
"Белоснежка" ищет "Гнома",
Пишет письма, ждет ответ.
"Грэи" ждут своих "Ассолей",
"Герда" - "Кая", "Принца" - "Лис",
Стучим ночью до мозолей,
Ожидая свой сюрприз.. .
Заполняя бланк анкеты,
Приукрасив внешний вид,
Размещаем мы портреты
И тревожим алфавит.
Я - такая.. . Я - такой-то.. .
Рост и вес, цвет глаз - такой,
Нам нужна любовь земная,
Ищем верность и покой.
Нужен друг, нужна подруга.. .
Там общенья не хватает,
Одиночество, как мука.
Равнодушие пугает.. .
Зацепило, завертело,
Где-то екнуло, забилось,
Поглотило нас всецело,
Намечталось, полюбилось. .
И реальный мир не нужен,
Только НИКи, только миф!
Как над свечкой вальсы кружим,
Душу всю разбередив.
«Может, встретимся.. . реально...» , -
Робко так, издалека.. .
Очень редко идеально,
Подбирая двойника.. .
Обижаемся конкретно,
Издеваемся, хамим.. .
Все равно все интересно!
"Шут" и "Клоун", "Кукла", "Мим"...
Больно, горько.. . интересно,
Удивительно, смешно,
Восхитительно чудесно
С облаков упасть на дно.. .
Попадаем в черный список,
Удаляем все контакты,
Тайны наших переписок,
Оголяя правду.. . факты.. .
«Ты ж писала!».. . «Ой, забыла!» ,
Ты вот так и так сказал.. .
А потом свеча остыла,
И "любви" прошел накал. .
Тот другой, как оказалось,
Этот вовсе идиот.. .
«И зачем я с ним связалась? »
Та не эта, тот не тот.. .
Виртуальные романы,
Виртуальный Интернет
Увлечения, обманы.. .

....встретились и с первого взгляда поняли что это любовь. Когда он обнял и поцеловал ее, она поняла что это ее мужчина, она просто утонула в его сильных руках. И все.. . пропали оба... четыре дня ласки и нежности, четыре дня секса.. . волшебного.. . фантастического.. . четыре дня общения, как будто знали друг друга много лет... и вот она уезжает. Вокзал, сплетенные руки, жаркие поцелуи и слезы.... слезы. . прощались так, что весь вагон с пассажирами переживал видя все это. Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться. И.. . опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов, что.. . она снова едет к нему. Он встречает ее на вокзале и столько любви, радости и нежности было в их г лазах, что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали. Пять дней вместе, когда уже глядя в глаза было понятно, что интернет подарил им любовь такую как в сказке, такую, когда дышать и жить не можешь без этого человека. Пять дней, которые пролетели как миг. И снова вокзал, и снова нельзя оторваться от поцелуев, слезы.... его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг. Они даже не замечали дождь который лил на них, они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали.. . она уехала.... и теперь опять интернет, агент, телефон, смс-ки, звонки, и так целый день.. .

Вот и решайте есть она или нет?!!! Все мы разные. . и со всеми может случиться любовь в любом месте!! ! Я верю, что любовь есть.. . я люблю и любима и верю, что мы будем вместе..
Katiusha Cibotari
Лучший ответ
виртуальная влюбленность точно есть
ну если ты его видела
Существует конечно. . только виртуально :)
Имеется ввиду общаться и не видеться никогда? Не существует!
trinity57
я люблю парня, с которым познакомились в интернете, и это взаимно насколько мне известно. Так что существует!
Рафит Ш.
Скорей всего не любовь, а привязанность к человеку.
Света Микаева
Если есть любовь - она реальна, даж если люди друг друга никогда не видели. Так что виртуальной любви быть не может, любая любовь - реальность.
В больных головах патологий много в том числе и "виртуальная любовь" ))))
Tatyana Tkacheva
Да, конечно существует!)) ) но на яву лучше!!))))))))))