Любовь
Как вы относитесь к виртуальной любви? Верите ли вы в нее?
Нет. Но в этом мире может произойти всё, что угодно. Наверняка где - то в мире виртуальная любовь превратилась в реальную и очень крепкую любовь. :-)
Нормально отношусь, да, верю. . Сама была так влюблена в парня и наш роман длился три года...
бред, любовь только в реале.
нет нет и нет
Осторожно с ней, могут появиться виртуальные дети.
это бред. не верю.
нет нет и нет
Думаю, категоричный и односложный ответ на этот вопрос дать нельзя. Лично я не верю, НО у меня есть знакомая пара, 7 лет состоящая в счастливом браке. У них трое детей!! ! Познакомились они через интернет.
Однако, также есть одна знакомая, которая пострадала от такого романа не только душевно, но и материально, а еще от мужа ушла, благодаря этому роману. Только вот дело ничем хорошим не закончилось.
Вот и судите сами, есть или нет виртуальная любовь?!
В любовь нет! Общение виртуальное-вполне может быть приятным, ну а для любви всётаки нужен реальный контакт!
Эта не любовь, а иллюзия
было такое. даже месяц встречались, обманул
щас опять верю, наивная я (((
раньше верила!!! а теперь нахуй оно нужно? если в основном парни бабами оказываютсяЁЁЁррр.... одно придательство и враньё!!!это очень больно=(((
не верю. все они бабники в нете
а-ау (звук из аси)
а если серьезно то долго такая.. . любовь просуществовать не может
верю....