Любовь

Почему парни изменяют?

в измене почти всегда виноваты оба... так же как в разводе или в любом другом конфликте...
Владимир Прохоров
Лучший ответ
Природа- постоянный поиск совершенства и новых ощущений!
Сергеи Стежар
существует ещё мнение учённых генетиков что у таких людей фальшивый ген затесался в ДНК.
Однозначного ответа на данный вопрос нет.
Вы пишите, что изменяют красивым, сексуальным и т. д. девушкам. Но ведь это не гарантия, что эти девушки умеют строить отношения! А это- одно из самых главных условий в отношениях между людьми.
Во - вторых, как правило, изменяют ущербные, закомплексованные мужики, которые самоутверждаются засчет бесконечных измен.
И в третьих, я уверена, что когда в отношениях есть обоюдная любовь- ни о какой измене не может идти речь.
А в мужскую полигамность, я не верю!
Людмила
ну есть особая группа людей, которым мало одной, они постоянно ищут что то новое. они не ценят другого человека как правило. это и девушки и парни есть такие
потомучто минет надо делать
Надоедают им КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ девушки и они идут к тем, с кем попроще)
Mamasadyk Uulu Maripbek
Ну во-первых, дамочка, немного потушите свою гордыню. Девушки третего сорта... хи! Каждая женщина достойна счастья и любви независмо от того, что Вы об этом думаете.
А изменяют по разным причинам, возможно даже от недостатка физической работы в организме.
Вот у меня, к примеру, жена была беременная, я работал на стекольном заводе по 12-14 часов за смену - и ничего, за год и 3 месяца не изменил ведь! И даже мысли не возникало.
А "мальчикам" просто надо перестать за папину юбку держаться и начинать добиваться всё самим, и, взяв при этом ещё и ответственность за женщину - им просто сил не хватит на измену!
Д!
Динара !!!
мужчины относятся к изменам совершенно подругому чем женьщины, ситуации приведшие к измене бывают разные это зависит от конкретно взятого человека
Nagilya Seisekbaeva
Мужчины совершенно по-другому относятся к проблеме измены в принципе. По сути, она для них не существует... Они не считают мимолетный секс изменой...
Мужчины полигамны от природы, по воле развития человечества, когда в старину огромное количество мужчин погибало в воинах, в них был большой дефицит.
Женщины готовы были терпеть соперниц, это было нормальным тогда...
Но это не означает, что все мужчины одинаковы. Существует одна мужская древняя мудрость, не буду цитировать, она не совсем литературна, но смысл в том, что не стоит портить свою жизнь из-за того, что под другой юбкой- там то же самое...
Здесь очень хорошая статья (не партнерка, модераторы, пропустите!) http://mishakrym.ru/sovety-i-otvety/pochemu-muzhchiny-izmenjajut/html
Мы все разные, это нужно твердо усвоить и искать свою половинку, и она обязательно найдется, уверяю Вас!
По своей сущности все мужчины Полигамны! Инстинкт само сохранения, продолжение рода!
Животный инстинкт! Правда, но он у нас заложен в генах! И не важно красивая и умная у него девушка, они объяснить сами не могут!
мужики изменяют потому что им чего ты не хватает.... и хочется чего то нового... и не обязательно что он не любит ту которой изменяет, ведь ситуации разные бывают.. и мы тоже изменяем...
хм... ну во-первыхэто потому что девушки это прекрасный пол)) и их кучаааа... оссобенно прекрасных. У парней сносит просто голову от них) ) понимаю у него есть девушка, он её любит... НО.... куча девушек.... и им вёс не в терпёш с ними со всеми... скажем по быть)))