Любовь
Почему парни изменяют??
все с самого начала.. первая любовь и тд.. это еще чистые отношения.. каждая отрывает по куску, и ничего не остается.. нечем любить, привлекает только внешность, а больше ничего не цепляет.. вот и весь ответ..
всегда виновата женщина. . вы мне не поверите - но это именно так
1 - она не разбираясь в мужиках хватается за кого ни поподя, что иногда дает подобный результат
2 - она создает условия при которых проигрывает в конкурентоспособности перед другими. . Т. Е. не дает мужику то что ему дают другие .. *
Бывает, что и девушки изменяют. Вопрос ЧТО толкает человека на это-охлаждение ли к человеку, или желание отомстить, а может быть он элементарно не чувствует того что его любят, не видит внимание самого обычного и это уже-безвыходность. . Конечно. я не беру в расчет распущенных людей, которые по определению не могу без этого, какие бы партнеры у них ни были и даже любя человека..
Была бы любовь - не изменяли бы.
Потому, что мы думаем головой. а парни другим местом.
потому что девушки позволяют это делать... .
не распускайте своего парня... держите его в ежовых рукавичках)) только так искусно, чтобы он не подозревал этого)))
Потому, что девушки влюбляются в парней которые не любят их или просто в плохих и не достойных их. Потом девушки забывают, что конкуренцию никто не отменял или боятся пробовать, что то новое в сексе, а мужчине все приедается они не любят как мы сидеть на "диетах"! И вообще отношения это очень сложно нельзя все пускать на самотек и подводить к парням своих сексуальных подружек.
Когда девушка отдает себя без отстатка, парень на нее начинает смотреть как на пустое место!
этот вопрос попытайся задать себе
не давай повод и не будет измены!
ну они же тоже люди как и мы)))))))
Тут 50/50...От хорошей бабы мужик не загуляет!!!
да в этом никто не виноват просто парни многолюбы вот и все!!