Любовь
Девченки,парни помогите
Был любимый человек,в сердце до сих пор живет. Последнее время отношения и так на волоске были. Суть в том что я собиралась идти гулять со своими друзьями( также это его одноклассники) позвала его,но он отказался.После сказал что бы меня познакомили с парням( который с нами будет) на что я ему ответила что я с ним прямо же сегодня пересплю.После этого он оскорбил и сказал что это были последние слова сказанные для меня.Тоесть все конец. Я понимаю что у меня поганный язык.Я его задела.Обидела... но я люблю,и мне он нужен. Прошло 3 дня.когда я ему в тот же день звонила он на отрез отказался телефон брать. Что мне делать? Я хочу его вернуть. А не забывать.. да я поступила отвратительно,но каждый человек в своей жизни делает ошибки. Я ведь не переспала. А с другой стороны для чего он тогда говорил,рекламировал меня что бы познакомили с каким то парням?
Я считаю, что нужно объяснить ему, что ты просто ответила на его колкость, такой же колкостью! Он сделал тебе больно, а ты ему и вы остались квиты! Он должен это понять. Но дело в другом, если он искал повод, чтобы таким образом с тобой расстаться, то у него это получилось!!!! Подумай о том, стоит ли стараться добиваться того человека, которому возможно ты не нужна.... Он не один на свете, есть и другие!!!
В любви не должно быть третих, лишних. Надо было идти гулять с ним, а с друзьями в другое время. Если человека любишь по-настоящему, никто больше ненужен. Он решил, что не очень ты им дорожишь, поэтому предложил другой вариант. Поговори с ним.
Женщина сначало делает, а потом думает! В мужчине (парне) очень легко посееть сомнения, и очень трудно потом выдернуть этот сорняк из его головы! Он хотел проверить вас на прочность, когда решил познакомить вас с другим парнем. Видать были какие то сомнения на счёт вас... А вы так резко закончили его опыт над вами! Ну, можно сказать теперь, что сам напросился. И не бегайте за ним, пусть сам делает первый шаг, он же эту кашу заварил. Всё же я бы не советовала гулять с другими парнями без своего парня, как то это не красиво...
твоя совесть чиста. а вот когда он позвонит-скажи ему, что это он и хотел этого- получается, раз так сказал. или он искал причину с тобой расстаться. или проверял тебя.
Могу сказать, что ты ни в чём не виновата, он споясничал, ты ответил тем же и всё! Значит ты так ему была нужна, раз он начал прямо говорить, чтобы ты подыскивала себе нового парня... тебе решать быть ли с ним, но лично я бы после такого не смогла.
складывается ощущение, что он не дорожит вашими отношениями и просто вас спровоцировал, теперь у этого парня чудесный повод прекратить отношения и при этом сделать так, чтобы вы чувствовали, что все это только из-за вас. . Не слишком достойно с его стороны, если так.