1) увидеть счастье своих детей.. .
2) дождаться слова "прости" от обидчиков и недоброжелателей... .
3) неплохо еще и принести пользу.... не только себе....
Любовь
Назовите три вещи, ради которых стоит жить
Женщина, секс, дети)))
солнце, земля и вода, любовь, дети, сама жизнь
Три - это много. только жизнь
любовь, авто и свадьба
Любовь, дети, семья.
любимые люди
собака
и жизнь просто прекрасна!
собака
и жизнь просто прекрасна!
Родители, Муж, Дети
Любовь
Дружба
И ради себя)
Дружба
И ради себя)
Родные и любимые люди
Потому что жизнь одна и ее надо прожить так, чтоб сверху увидели и сказали: А ну ка повтори) )
И в конце концов-ради себя, живи и наслаждайся этим временем!)))
любовь к людям
любовь к близким
любовь к нему
любовь к близким
любовь к нему
родите детей и вы больше не будете задоваться такими вопросами
Санёк Осокин
во-первых...всё уже рождено)) а во-вторых..какими вопросами , по-вашему, задаются мамы? О репейном масле, двух тысячах долларов,и стрижке????)))))))))))Вы меня ухохотали)
1. Близкие (ВСЕ)
2. Чувство того что своей жизнью ты можешь испортить жизнь кому то другому=)
3. Да хрен я от сюда уйду просто так.
ради семьи, жены и детей .
ради нового восхода солнца, ради родных и близких людей, ради светлого будущего....
Любовь, жажда жызни, и секс!
Еще не реализованные мечты, родители, дети.
нада падумыть
Смысла жизни нет, но каждый выбирает его сам для себя. Соответственно для каждого разный смысл жизни. Можно жить ради любимого человека, например. Жить без смысла жизни — это существование. Поэтому я не хочу существовать и портить жизнь другим, ведь я тяну их за собой в омут небытия.