Любовь

Из за любви умирать не надо - ради нее стоит жить! Или как? Или как обычно куда?

Dina Daurykbaeva
Ради того, чтобы умирать от Любви, стоит жить!
Юлия Девушкина
Лучший ответ
вот еще умирать.... из-за любви которая длиться всего несколько лет....
главное как обычно зачем а потом уже жить надо всегда несмотря не на что однако
А может. ну её на фиг, ту самую любофф ?
**
Привет ! )))
Ozzy Osbourne
Dina Daurykbaeva Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
По пять грамм?
ага) ) самая моя большая любовь - это любовь к жизни)))))
Dina Daurykbaeva День добрый Элен Нежная:-)))
Выбирать не приходится - как фишка ляжет...
Гера Болдырева
Только умирая от любви.... как никогда... хочется жить!
Как романтично сказано! Совсем не как обычно) ) Но что делать когда умирает любовь? Вот тогда появляется вопрос жизни и смерти
Те, хто не ЖЫВЁТ, УМИРАЯ ОТ ЛЮБВИ. док..) )
ЖЫВУТ от любви до любви,
или от любви до ненависти....)) )
а УМИРАЮТ только
от нетерпения, любопыЦтва,
страха и просто старости..))
Татьяна
Татьяна Р Есть еще те, хто живет от любви до любви!
Если есть кому проводить реанимационные действия, то можно и поумирать чуть-чуть))
Жить стоит, чтобы жить ))))
А любовь- одно из удовольствий жизни ...
А што такое любовь)?
Юрий Искра
Стоит жить ради себя и значимых близких. Любовь не является смертью, разве что психической-как переворот сознания, но если человек сильный-он лишь станет лучше.
Любовь-это мощная проверка каждого человека на все качества личности.
И дар великий -если настоящая.
Елена Игнатова
туда, туда, далеко, далеко туда
Конечно, умирать не из-за чего не надо, вообще умирать не надо.