Любовь

Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить?

Duman Akzholtaev
What it is for life
If full of care
We have no time to stand and stare....
Евгений Скрипник
Лучший ответ
Duman Akzholtaev And it can is necessary nevertheless to stop and start to live? Instead of to exist?What does freedom mean for you? Доброе....немножечко зла не хватает....
Нет)))) Свободен тот, чей разум нельзя "посадить" в клетку. Кому нельзя "промыть" мозги. Кто не "клонится",как ковыль в угоду мнению толпы))
Игорь Нитко
Свободен не тот кто портерял (в нём уже есть память сожаления о потере) значит уже не свобода, а тот кто не"прилепляеться" к имеющемуся (..имеющий - как не имеющий ...-библейское... )
Интерпритация - по смыслу вопроса (кому и по какому поводу задан....)))))
Эрих Мария Ремарк да?
Свободен тот, кто к этому стремиться. И необязательно что - то при этом терять!
Zhenis Kayupov
нет, что-то в этой фразе есть
особенно это заметно, когда идешь с пустым кошельком, и чувствуешь, что свободен от всех рекламных уловок))))))))) )
или если не влюблен - свободен от боли
другой вопрос - кому эта свобода нужна?
Вот мне стоит жить ради твоей улыбки! )) А если серьезно то каждому человеку стоит жить ради того что бы создать дружную и крепкую семью. Он того стоит. Стоит того что бы жить!
ради возможности построения другого нового мира для себя и новой жизни в ней
это не свобода это одиночество.
Ivan Velehan
Да разве это свобода? Это пустота, пустота от которой не хочется дышать.
Mayis Martirosyan
Но Свобода то осталась.... вот нее ради и стоило жить. а не терять все....
Люси @