я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Любовь
Ради чего стоит жить , когда жить надоело?
смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Живи ради мучительной смерти в конце жизни
Надоело жить ради стоит, (подрочи) пусть постоит чуток в пустую потом с целью продлит или даст жизнь другому.
Когда, кажется, что закрыты все двери, Бог оставляет открытой форточку. Жить стоит для близких, детей, и в конце концов себя.
поставь высокую цель и стремись к ней... сколько же ты прожил, что жить надоело? люби жизнь, и она полюбит тебя)
Для себя время вылечит все раны, и потом ты поймешь что самое дорогое что у нас есть это сама жизнь.
Да и подумай о близких они тебя любят и без тебя им удет плохо.
Как минимум ради себя
хотя бы ради мысли о том, что жизнь нам дана одна и ни один человек не стоит того, чтоб отдать из-за него такую ценность.
а все плохо всегда быть не может, все равно когда-нибудь из-за туч выйдет солнце.
смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать)))))
Ради себя любимой
Ради того, чтобы найти интерес.
А вдруг Вы рождены, чтобы спасти кого-то?
нежелание жить-только от безделия, займись чем-нибудь интересным и полезнам
Призваание.