Любовь
Я уже год одна, потому что люблю одного человека, что делат что б его забыть и начат новую жизнь...?
определись!! ! Твоя новая жизнь уже началась, просто ты живешь прошлым! если не можешь его разлюбить - действуй. приложи все усилия, что бы быть вместе! Если это не вариант, осознай что вам не быть вместе раз и навсегда!!!! Отпусти его, пусть для тебя это будет просто светлая тень прошлого, вызывающая умиление!!!! это конечно не легко, мне понадобилось 2 года, но главно - это реально возможно!!!! Подумай, сколько ты тратишь времени, сил, здоровья, сколько удивительных моментов можешь пропустить, проводя время в печали о нем!! ! Не стоит, думай только о себе любимой! Удачи
???/....16 и Что ???
это называется "заклинило"
да просто не позволяешь выход эмоциям дать.. . все твои проблеммы
Ходи в театры, кино, гуляй больше по городу, кафе, кофе.... глядишь и забыла, или встретила достойного человека. Не закрывайся дома, а тем более в себе!
8 лет любил одну девушку, забыть было очень сложно.. . =(
тебе надо отбросить иллюзии, собрать все имеющееся мужество и признать тот факт, что он тебя не любит и ты ему не нужна. тогда будет намного легче, постепенно рана зарубцуется. . все беды от того, что мы часто пребываем в иллюзии, что вдруг случится чудо - тот, кто нас не любит, вдруг возьмет и полюбит. перестань тешиться этими надеждами и отпусти его наконец. он же тебя не держит. . "односторонняя" любовь долго не живет, угаснет довольно быстро. если в костер не подкидывать дров, он быстро угаснет.
Ты сама его не отпускаешь, и по этому не можешь забыть, простить то, что он не рядом. Да время лечит и это правда. Знай, один уходит лишь для того, чтоб освободить место другому. Больно? Да! Проидет.. , но лишь после того, когда невыносимо больно станет.. . Потерпи. Всё хорошо будет.
Таже вигня, но полтора, кто больше? :-D
понять для себя что с тем человеком вместе не будете а если и будите то только тогда когда разберётся каждый в себе что надо а что нет.
Я тебя очень хорошо понимаю. Большую любовь забыть сложно, а порой просто невозможно. А может и не надо, просто перевести её в другое качество. Вот я рассталось со своей большой любовью 6 лет назад. Успела после этого выйти замуж, развестись, но по прежнему все мысли о нем. Но я их воспринимаю как мысли к самому светлому образу чувства, чем как к челокеку. Ведь благодаря ему во мне открылся поэтический дар, и появилось на свет немало неплохих стихотворений. Он моя муза, а я его. Ведь все его стихи и песни тоже обо мне. Так что не надо забывать. Помни и радуйся этому. Как говориться в одной мудрости не грусти тому что прошло, радуйся тому что это было.
К сожалению ничего поделать нельзя. Только один вариант-когда полюбишь другого, тогда что-то измениться. По другому не возможно изменить чувства-сам пробовал.
Смотря какие у Вас были отношения, и есть ли еще надежды для будущего. Ели любишь. Борись. Если понимаешь, что нет смысла, старайся найти замену. Это будет лекарство.