Любовь

Ценят ли мужчины, когда женщины посвящают им стихи?

нет не ценят. мне как-то доводилось стихи в свой адрес слышать. я конечно понимаю что для неё это очень много значило, но мне стихи показались нелепыми, и немного не врифму, а она сама вызвала лёгкую жалость.
Виталий Бабин
Лучший ответ
Особенно потом вводиш строчку в гугл и сразу находиш автора))
мяса они ценят - хороший кусок! стихами сыт не будешь ...а мужику секс да пищу надо!
Мне кажется нафик им эти стихи не нужны...
нет не ценят! даже если жизнь посвятишь.. . бывают конечно исключения, но это скорее экземпляры для красной книги
Люди разные бывают так что.. . и все по разному реагируют
Обидно но не всегда! Некоторым по барабану! Ну не потому что на вас все равно, а просто не близки они к поэзии!!!!
Kaisar Egizbekov
Ценят. Просто невсегда показывают это, незабывайте мужчина по своей сути воин и охотник, а соответственно невсегда показывает свои чувства
A Yusupov
по барабану... дай нажраться и того и другого...)))
Всем доброго дня! Помогите разобраться, пожалуйста. Мне девушка посвятила стихи. Мы знакомы по работе. В стихотворении говорится, что я доблестен, заполняю всю её душу и у неё про меня сны. Ещё она сравнивает меня с Ленским из романа "Евгений Онегин". Как думаете, у неё ко мне чувства или это просто стихи? Всем спасибо за ответы!
с последним мамонтом вымерли все романтики ...не ищи....
Alexander Koval