Любовь

Любви Бывает много?"----слишком ты её(его)любишь" ...вот такое Это нормально,когда так говорят?

Бывает. Когда один любит, а другой позволяет любить. Когда чувства взаимны, то любви хочется больше и больше.
*** Надежда*** *******
Лучший ответ
бывает.. . если это болезненная привязаность, граничащая с маниакальной паранойей
от таких надо бежать, сломя голову.
мне думается, что любви слишком много когда человек от любви перестает существовать сам для себя.

хотя возможно, это уже нелюбовь, потому что любовь не требует жертв и насилия.

а у Любви нет ограничений.

Доброго дня, хороший))
Хорошего должно быть МНОГО))))
Shara Izmaganbetova
Меньше на слова внимание обращать надо, а больше на дела и плоды этих дел. А когда предают и мучают любимых - это не любовь, а ...Лучше промолчу!
Любовь без тормозов до добра не доводит, одного обязательно занесет . .и он вылетет с дороги . .жизнь такова!!!
По моему нет понятия Много.. . тем более у такого чувства. . которое, для каждого свое и ни с чем не сравнимо и не объяснимо))
Любви не бывает ни много, ни мало!

И есть любовь ОДНА на свете,
Любовь всегда сильнее смерти!
Вера Коструба
Я думаю, любовь или есть, или её нет.
А вот ПРОЯВЛЕНИЯ любви у каждого свои: кто-то доказывает что готов в огонь и в воду за любимого, кричит на каждом углу что луну с неба достанет, а кто-то молча, на деле поддержит милого в трудную минуту...
когда так говорят-это ненормально... "добрая" помощь "добрых" людей и желание "помочь" жить правильно в их понимании.... каждый любит по-своему....
для человека ничего не может быть много (кроме плохого)))))
бывает, особенно, когда второму это не нужно!
Яна Колесник
*слишком*-это когда лишнее отдавать надо.... а я его ОЧЕНЬ люблю и никому не отдам!!!
Любовь как и смерть не имеет степени!