Любовь

Готовы ли вы отдать свою жизнь за любимого человека?

Или в чём для вас состоит ценность любви как таковой?
Это не так-то легко и сделать и кто пишет что сделает это легко, я ему никогда не поверю,... что бы оценить жизнь, надо увидеть смерть...
Гульден Дакенова
Лучший ответ
да, и жизнь, и сердце и почку! :))
Ооо Интур-Авто
За любимого - нет.... А за свого СЫНА - отдам все.... Любовь к своему ребенку гораздо сильнеее
Для Алиночки Басараб все что угодно!!!
Жизнь-это самое ценное, что у нас есть и ее отдавать - просто глупо! =))) Моя ценность в любви состоит в том, чтоб жертовать что-то для себя, но при этом не стоять на месте, развиваться, любить и строить что-то новое на перекор своей души, которую лучше не слушать: ибо в моем случае, пусть любовь останется со мной ибо не взаимная вышла.... но это даже фигня, если тебя человек ни капельки не ценит, нет элементарно уважения - то лучше не жертвовать и строить новое. Ибо любовь - это как (если рассматривать) с точки зрения физики - особая энергия, а мы знаем, что сама по себе энергия не исчезает и не появляется, а существует вечно и только способна переходить в разные состояния (механическая-например в электрическую и т. д.).
Спорный вопрос, я не сомневаюсь что большинство ответят ДА, а как это будет если это случиться на самом деле НЕИЗВЕСТНО.... жизнь вообще штука непредсказуемая....)))
Bayram Mammedow
да! и не только жизнь!
да, за любимую всё отдам!)
конечно.
Иван Чиж