Любовь

первая любовь стоит того чтобы ради неё умереть?

Мне кажется жизнь это самое дорогое что есть у человека и ничто нельзя ставить с ней на весы, будь то первая любовь или последняя... нет, мне кажется первая любовь не стоит того чтобы умереть ради нее
Алексей Бочков
Лучший ответ
Первая любовь самое светлое и чистое чуство! Готова была спрыгнуть с девятого этажа. если бы ему это понадобилось! НО! В жизни у тебя еще будет столько всего светлого и прекрасного, что, поверь! УМЕРАТЬ НЕ СТОИТ!
Так ..если после первой умрешь... как узнаешь.. может вторая.. лучше!!!
Аня Цыбань
Нет конечно, еще умирать. Любовь все переживают, но умирать не надо. Она не любит мертвых
Забанова Сэсэг
В песне поётся:
Нато она и первая любовь,
Чтоб вслед за ней пришла очередная.
НЕ первая и НЕ последняя ни стоит того...!
Юльчик я думаю не стоит (((Молоденькая ещё..любви будет навалом..
Алексей Сухов
Ни какая не стоит.. это просто глупость!!!!
ничто в жизни этого не стоит. уж поверь --_--
никто не вернет и не проживет твою жизнь кроме тебя самой. она итак полна неприятностей и всякого рода гадостями, так что ищи лучшее что можно и этим живи)
удачи тебе)
Andreas Leicht
Я считаю, что нет!
Нет. Зачем лишать себя следующей?
Maria Lushnikova
Нет, это глупо
ну не стоит же умирать от любви, да хоть она и первая.
нет.
Сергей Ролик
Нет! А то другим недостанется!)
Никакая не стоит! Но моя первая любовь - умер! Сам это сделал! К сожалению. Я чуть следом за ним не свихнулась тогда. Переживала долго!
Ну уж нет, жизнь это самое дорогое и точно из-за первой любви с ней не стоит расставаться
Ни в коем случае!! ! Она хоть и первая, но далеко не последняя!!!
Я встетился с первой своей любовью спустя 20 лет и прожили мы около 8 лет и разбежались видно на то она поэтому так и называется первая что не последняя ищи последнюю
Первая Любовь ето хорошо но пройдет время и ты взглянешь на свою первую любовь со стороны и пообщавшись поймешь это человек не тот которого ты когда то любила
Atxam Alyamov