Любовь

Любовь стоит того,чтоб ради нее уйти с этого света?

нет, не стоит. Бог послал тебя на эту Землю не только ради любви...
Марс Ильясов
Лучший ответ
Если ты уйдешь ради любви с этого света - кто же тогда будет твоего любимого человека любить, если не ты? Если ты так сильно любишь - постарайся сохранить любовь до самой смерти, а не приблизить смерть...
Shaikova A.
бред вы переоцениваете это чувство.
НЕТ!!!! Не стоит... Поверьте! Как бы тяжело не было, а надо признать, что жизнь дается человеку только один лишь раз! Впереди еще много интересного. Это только на данном этапе кажется, что жизнь не имеет смысла без любви. Все это мной пройдено, и не раз.... Могла бы привести кучу примеров горьких.... Человек в земле.... Да, жалко, поплакали, погоревали и.... пошли все дальше жить, а он там так навсегда и остался. И тот человек, из-за которого оборвалась чья-то жизнь, пойдет своей дорогой, влюбляясь, веселясь.. . Если очень трудно, мне кажется, надо сказать себе: я сильнее всех испытаний, которые преподносит мне судьба. Я сильная! Легко, конечно, учить других... Но, поверьте, сама столько раз себя вытаскивала за волосы и заставляла себя радоваться каждой мелочи: небу, звездам, тишине, аромату трав, чье-то мельком брошенной на вас доброй улыбке....
Серый Кетрар
стоит этого! смерть ради любви это супер
Ни чего этим не докажеш.
Н*
Ника ************
Нет!!!! Любовь стоит того, что бы ЖИТЬ, а не умирать!!!! Нужно жить вопреки всему)
Марат Кефрин
нет.
ничто ни стоит того, чтобы из за этого лишаться жизни.
Однозначно, нет!
думаю что да - но любви настоящей не существует (
Бл***...
Я. Не. На. Ви. Жу. Ягами. Райто. Он меня бесит!!!! Он лишил меня Эру.... ТТТ_ТТТ

Но сейчас придётся согласится с его фаном>.<

И вообще, я не понимаю, что значит - "сдохнуть ради любви". В чём смысл? Ты кому-нибудь сделаешь лучше? Что-то докажешь? Разве что то, что ты ещё один эмопидрский долбоёб. Нет, это никакая не проповедь или мораль, просто я реально не понимаю! Ладно "сдохнуть, потому что я слабак", но причём тут любовь-то? ! Объясните!
Tynchtykbek Akimaliev
не смей даже думать об этом
НЕТ любовь этого не стоит!
Любовь чувство приходящее и уходящее. а ЖИЗНЬ она ОДНА и нужно прожить её так красиво и ярко настолько насколько это возможно!
Увы нет.. но это моё личное мнение! 1Для каждого своя судьба преднаписанна)
Можно прожить и без любви!
Смотря какая любовь. В жизни всё бывает.
не стоит даже думать о суециде из за незбывшейся любви!!!! это ведь ни к чему не приведет! ведь жизнь нам дана не для того чтобы кончать её из за любви! подумайте о семье... это всё со временем проходит.... самое главное не раскисать! и все будет пучком! =))