Страдания это то же часть урока жизни) на самом деле ответ он у тебя уже есть) люди не любят страдать... зачем?? ? жизнь таит столько красок ярких и позитивных... и мало кто уже пытается пробивать стены головой, как бы романтично это не казалось со стороны.. .
Любовь как говорят сейчас ЯТ)) ) но порой немного нужно и травиться))) иначе смысл?? ? Я отношусь к чувствам гораздо спокойнее в основном благодаря опыту) тебе же скорее всего свойственен максимализм так присущ молодости) знойной и желающей все и полной чашей) С улыбкой и пониманием.
Любовь
Стоит ли страдать из-за любви или лучше бросить все и уйти?
Смотря как любить.... но мне кажется всему есть придел.... все равно страдать надоест.... и в конце концов уйдешь....
Страдать? Если человек достоин страданий, то ради него можно и помучатся.. . даже нет.. . не можно, а НУЖНО!! ! А если ты не уверена в том что это тот кто тебе нужен и сомневаешься, то задумайся над тем, зачем тебе такие страдания.. . если ты сомневаешься - то это не то чувство в котором стоит растворится.. . Правильное решение спроси у своего сердца.. . Есть сомнение - бросай, а если просто устала от "страданий" но уверена, что любишь - держись за него и крепко!! !
Попытайся с ним поговорить.. . объясни свои сомнения.. . послушай, что он ответит.. . Удачи тебе!!!
а что, бывает любовь без страданий? даже любовь надо выстрадать-заслужить, в этой жизни просто так ничего не дается
НЕТ . ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МОРЕ ЛЮБВИ
Любовь должна приносить только радость, а не страдания!!!!
Страдают люди от того, что не могут изменить, когда ощущают свою беспомощность.. .
Страдание - это в каком-то смысле тупик и безвыходная ситуация, когда кроме страдания ПРОСТО ничего не может быть. Если МОЖЕШЬ просто взять и уйти... значит не страдаешь)))))))
Нужно постараться уйти!
Почти стих) )
Вижу ты, как и многие, стоишь перед выбором.. .
Любовь.. . она не создана чтобы из-за нее страдали.. . она создана и дана тебе, чтобы ты наслаждалась.. . тогда может бросить все и уйти?
но это тоже не вариант.. . ведь это может быть всего лишь небольшой кризис в отношениях.. . я вижу тока третий вариант! ПОГОВОРИТЬ на чистоту.. . тет-а-тет как говорится))
Если нравиться страдать страдай, а нет так уходи выбор за тобой.
Не надо страдать! Это не самое главное в жизни, из-за чего можно страдать! Есть вещи, люди по-сравнению с которыми страдание о любви покажется такой ерундой!!!
Если получается уйти, то это хороший выбор. И правильный!
Стоит, если стоит!
Никто не достоин твоих слёз, а кто достоин- не заставляют тебя плакать!! ! Запомни это и не слушай других!!!!
Смотря из за какого человека, если уж сильно страдаешь, лучше уйти
если тебе некомфортно в оношениях, лучше не страдать и уйти. но с другой стороны, как бы потом не пожалеть. подумай.
Сердце всё равно будет страдать, только время может излечить раны в сердцу, и для этого нужно кому мало кому много времени. если любовь глубоко в сердце то ты не можешь бросить и уйти, ты можешь только стараться и если хорошо постараешься то может получится бросить. Как говорят "влюбиться легко а забыть тяжело"
Если твой любимый достоин любви то страдание часть любви. Всё зависит от любимого, но есть один факт влюблённый не видет истинного лица. "Любовь зла, полюбишь и козла".
Если любишь то стоит и смотря ещё из кого...